FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн На моноколесе в ГАЗель На моноколесе в ГАЗель Яркий представитель BMW устроил ДТП Яркий представитель BMW устроил ДТП Глава АвтоВАЗа рассказал что нужно сделать, чтобы россияне начали покупать автомобили Глава АвтоВАЗа рассказал что нужно сделать, чтобы россияне начали... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Как пчёлы делают мёд Как пчёлы делают мёд Неудачная попытка женщины открыть бутылку Неудачная попытка женщины открыть бутылку Обычное домашнее животное в Польше Обычное домашнее животное в Польше Почему капли дождя не убивают комаров? Почему капли дождя не убивают комаров? 15 снимков из прошлого, которые понравятся любителям истории 15 снимков из прошлого, которые понравятся любителям истории 25 артефактов, поражающих своим совершенством 25 артефактов, поражающих своим совершенством По-моему он даже не тормозил По-моему он даже не тормозил Министр образования Эстонии не знает, сколько будет восемь умножить на четыре Министр образования Эстонии не знает, сколько будет восемь... В Казахстане запретили скрывать лицо в общественных местах В Казахстане запретили скрывать лицо в общественных местах 25 образцов шедеврального почерка 25 образцов шедеврального почерка Демотиваторы для хорошего настроения с утра Демотиваторы для хорошего настроения с утра За автоподставы на дорогах предложили ввести уголовную ответственность За автоподставы на дорогах предложили ввести уголовную ответственность 30 причудливых вещей, обнаруженных в старых домах 30 причудливых вещей, обнаруженных в старых домах Шкала кусючести: 20 наглядных примеров классификации котокусей по степени интенсивности Шкала кусючести: 20 наглядных примеров классификации котокусей по...
Правители служат людям

Правители служат людям

Интервью А.Г. Тулеева о власти.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
9  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
262
Вот что интересно.
Есть те кто молча служат государственной машине. Есть те, кто откровенно поддакивают коррумпированной власти.
Есть те, кто вот так, вроде бы, открыто подымает проблему коррупции (проблем ещё много есть, и их подымают, но пока ограничимся этой категорией).
Так вот, каждый раз, пускай и разными словами, но каждый кричит : - Всё коррумпировано! Нужно разработать систему, что победить коррупцию!
- Нужен систематический подход
- нужно убить эту Гидру
И ещё куча "нужно".
Но, хоть один предложил реальную схему, как побороть коррупцию?
Хотя бы идею? Нормально изложенная идея как это победить есть?

Слов, на подобие "запретить набирать на посты друзей и знакомых" - недостаточно. Это не схема, а просто сотрясение воздуха. Нет реальных(идей) рычагов, чтоб этому противодействовать. Значит нужно придумать такие рычаги.

Очевидно, что все знают что нужна такая система, но никто не озвучивает КаК это сделать.

Идеи есть?
Показать ещё

На что жалуетесь?