FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Индии обрушился аттракцион с людьми В Индии обрушился аттракцион с людьми Футболисток из Эстонии и Литвы наказали за отказ играть с командой из Белоруссии Футболисток из Эстонии и Литвы наказали за отказ играть с командой... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Револьвер против пистолета: почему НКВД носило Наганы до конца войны Револьвер против пистолета: почему НКВД носило Наганы до конца войны Когда муж знает, как поднять настроение Когда муж знает, как поднять настроение Финская «зеленая мечта» замерзла при −35°C Финская «зеленая мечта» замерзла при −35°C Китайская кухня для Илона Маска: как поджарить Starlink за 60 секунд Китайская кухня для Илона Маска: как поджарить Starlink за 60 секунд 20+ выразительных мордашек, которые расскажут всё о важном без слов 20+ выразительных мордашек, которые расскажут всё о важном без слов Кости, деньги, два халата: в Питере арестовали главного патологоанатома Александровской больницы Кости, деньги, два халата: в Питере арестовали главного... Подборка интересных и необычных фотографий из США Подборка интересных и необычных фотографий из США Змееяд: убийца самых ядовитых змей Змееяд: убийца самых ядовитых змей В Уфе подросток совершил нападение на общежитие медуниверситета В Уфе подросток совершил нападение на общежитие медуниверситета Китаец сравнил коллег с их фотографиями в соцсетях Китаец сравнил коллег с их фотографиями в соцсетях 20 примеров смешных и грустных жизненных ситуаций, в которых день пошёл не по плану 20 примеров смешных и грустных жизненных ситуаций, в которых день... Антверпенский зоопарк решил показать природу без цензуры Антверпенский зоопарк решил показать природу без цензуры В Германии взорвали инженерный шедевр весом в тысячи тонн В Германии взорвали инженерный шедевр весом в тысячи тонн Блокада Калининграда: в НАТО смоделировали собственный геополитический кошмар Блокада Калининграда: в НАТО смоделировали собственный... Пастух придумал необычное развлечение с бараном Пастух придумал необычное развлечение с бараном
Попрошайки

Попрошайки

931
1
1
Интервью с попрошайкой или почему перестаёшь помогать просящим

Источник:

Метки: Видео   быдло   жизни   попрошайки   человек   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
35  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−94
GLOBUS 6 лет назад
Видно же что парни и баба из одной банды.
Молодые, здоровые.
Идите работать уроды!

Я лучше алкашу дам денег, чем таким, якобы потерявшим билет и деньги.

Ссылка youtu.be
Показать все 3 ответа
91
Дмитрий 6 лет назад
Как хорошо, что в метро есть камеры, а ты бы крыша "девочки" быстро бы телефон забрала и по щам ему накинула.
−318
HalloFreeSpace 6 лет назад
да кто бы сомневался
399
Одинокий Волк 6 лет назад
а может еще один вариант, девчонка задолжала кому то вот ее и поставили работать! а сами пасут ее что бы не сбежала и до нее ни кто не дое...ся!
Комментарий удален
−454
Показать ещё 5 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?