FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Приезжий, устроивший с пеной у рта скандал в транспорте получил по лицу от терпеливых пассажиров Приезжий, устроивший с пеной у рта скандал в транспорте получил по... Девушка назвала условия для замужества: кольцо за миллион и автомобиль на свадьбу Девушка назвала условия для замужества: кольцо за миллион и... ФСБ предотвратила теракт на Крымском мосту ФСБ предотвратила теракт на Крымском мосту Смешные картинки Смешные картинки 60 лет назад на экраны вышла комедия, которую знает вся страна 60 лет назад на экраны вышла комедия, которую знает вся страна Бульдозеры под Капитолием: как Белый дом объявил войну бездомным в Вашингтоне Бульдозеры под Капитолием: как Белый дом объявил войну бездомным в... Бермудский треугольник: разоблачение века или конец красивой сказке Бермудский треугольник: разоблачение века или конец красивой сказке Спасатель из МЧС впечатлил физподготовкой Спасатель из МЧС впечатлил физподготовкой Житель Китая четыре месяца строил станцию метро для котов Житель Китая четыре месяца строил станцию метро для котов Россия и Конго глазами молодых парней Россия и Конго глазами молодых парней Самое индийское ДТП Самое индийское ДТП Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Внимательный пешеход = живой пешеход Внимательный пешеход = живой пешеход Что делать при встрече с носорогом Что делать при встрече с носорогом История о домогательстве в метро История о домогательстве в метро Зачем в конце войны производили ПТР, которые не пробивали танки Зачем в конце войны производили ПТР, которые не пробивали танки Расположение внутренних органов человека Расположение внутренних органов человека В Китае подростков выводят из депрессии по «авторской методике» В Китае подростков выводят из депрессии по «авторской методике»
Всегда есть 2 выбора

Всегда есть 2 выбора

ВОТ ТАК МУЖЧИНЫ ОТДЫХАЮТ В САУНЕ ! ДАЖЕ ПРОСТИТУТКИ ИМ НЕ НУЖНЫ !!! ?????

Источник: Facebook (запрещён в РФ)

Метки: Анекдоты   выбор   жениться   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
9  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−211
СуперВован 6 лет назад
древний анекдот
людям не обремененным интеллектом, такое нравится, животы от смех рвут
−211
СуперВован 6 лет назад
не анекдот, а мой случай из жизни
опровергающий теорию "Всегда есть 2 выбора"

случилось так, что друг 1 стал давить "на мораль"
ну типа, Вован, ну как было дело?
говори?

вот наш знакомый (он рядом стоит) он говорил такое то про меня?

и в место двух вариантов, как многие думают, что только два варианта есть (соврать или сказать правду)

есть третий вариант

Ты что судья? че ты меня допрашиваешь?
−211
СуперВован noName 6 лет назад
по совести, нужно было дать в рыло тому черту, кто спрашивал
потому что он чёрт, как оказалось

но я то сторона незаинтересованная, т.ч. пускай сами разбираются!

а на меня где сядешь - там и слезешь :)
−211
СуперВован noName 6 лет назад
блин... тут интриги были... мадридский двор обзавидуется
и интригант, зная, что я не вру, пытался меня вывести на диалог, что б ну выставить в плохом свете, своего аппонента, но я просто вообще ни Да ни Нет не сказал,
в этом прикол
вежливо послал нахер!
Показать ещё

На что жалуетесь?