FISHKINET
От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме Женщина в поисках щедрого спутника для серьёзных отношений Женщина в поисках щедрого спутника для серьёзных отношений Вселенная услышала просьбу девушки Вселенная услышала просьбу девушки «С Божьей помощью»:  священник одной рукой поднял штангу 200 кг «С Божьей помощью»: священник одной рукой поднял штангу 200 кг Смешные картинки Смешные картинки Девушке пришлось доказывать, что она весит больше 100 килограммов Девушке пришлось доказывать, что она весит больше 100 килограммов Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Глобстеры – таинственные бесформенные призраки океана Глобстеры – таинственные бесформенные призраки океана Депутат предложил отправлять разгуливающую в торговых центрах молодёжь на заводы Депутат предложил отправлять разгуливающую в торговых центрах... Две девушки впечатлили публику невероятной пластикой и выносливостью Две девушки впечатлили публику невероятной пластикой и выносливостью Местный молочный продукт привлёк внимание туристов из России Местный молочный продукт привлёк внимание туристов из России Полиция насмерть сбила катившего посреди дороги скейтбордиста Полиция насмерть сбила катившего посреди дороги скейтбордиста Домашние задания XIII века: реакция девушки на исторический факт Домашние задания XIII века: реакция девушки на исторический факт В Сургуте благодарный пациент устроил концерт в больнице В Сургуте благодарный пациент устроил концерт в больнице Ещё один "заколдованный" перекрёсток Ещё один "заколдованный" перекрёсток Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Лучший костюм для хаски Лучший костюм для хаски В пещере нашли гигантский "паучий город" В пещере нашли гигантский "паучий город" Мелкие «храбрые» собачки против гигантов Мелкие «храбрые» собачки против гигантов
Настоящий борец с системой

Настоящий борец с системой

Настоящий борец с системой

Источник:

Метки: Видео   Митинги   Приколы   Юмор   полиция   юмористы   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
31  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
−205
Alexandre 6 лет назад
Я вот не понимаю за что борются ? Хотят демократии так давайте дадим полиции и армии столько же полномочий как в Европе ? Эти борцы через неделю завоют , а выть будут те кто в живых останется
−205
Alexandre 6 лет назад
Пускай к нам в Брюссель приезжает :)) Я ему гарантию даю что пробежал бы он метров 10 . Ну а дальше венки можно нести за упокой или от коллег :))
252
Артем 6 лет назад
Ипать какие у нас борцуны с "рыжымом" смелые! Надеюсь эту обезьяну заберут в армию и там хорошенько вправят мозги!
Показать все 6 ответов
379
Alexandr F 6 лет назад
Адепты Навальнава такие тупые, что начинаешь сомневаться, что хуже - нынешняя кодла или эти недоумки
18
AHDREI Владимир 6 лет назад
Парень хоть куда:)
Показать ещё

На что жалуетесь?