FISHKINET
Строгий мальчик не пускает свою старшую сестру на прогулку

Строгий мальчик не пускает свою старшую сестру на прогулку

9059
1
1
В Сети набирает популярность видео, снятое жительницей Владикавказа. На нем мальчик с серьезным выражением лица держит за руку сестру, которая старше него на 16 лет и отказывается отпускать её гулять без присмотра. Как вы считаете, допустимо ли подобное поведение ребенка?

Источник: youtube.com

Метки: Видео   брат   владикавказ   дети   мальчики   реакции   сестры   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
111  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
11
Читала коментарии,и прям страшно, откуда столько ненависти к другим народам.Фашизм процветает,да вы,похоже,не лучше фрицев.Разжигание межнациональной розни карается законом,между прочим.
−2
кавказец, украинец... Откуда у вас такая ненависть к другим расам?
54
Алексей Половцев Наталия Сабада-Потапова 6 лет назад
Скорее всего от туда же, откуда у них нам.....
Показать ещё 5 ответов (из 9)
54
Алексей Половцев Иришка Поддубная 6 лет назад
Какие поступки? толпой отметелить кого-нибудь, а по одному скулить как шакал? или нарушив правила врезаться в машиеу в которой погибает женщина и ребёнок и убежать? Сеанс с тупостью окончен.....
54
Алексей Половцев Иришка Поддубная 6 лет назад
Нормальных слов ты не понимаешь. Ты [мат].. дура, несёшь [мат].. когда нет логики в тексте это признак шизофрении. Иди к доктору, подстилка черножопых
−82
−82
Дро4ер Полоумный Сергей Лаврушкин 6 лет назад
Показать ещё 49 комментариев (из 69)
Показать ещё

На что жалуетесь?