FISHKINET
Чем заняться в эти 4 свалившихся на нас праздничных дня Чем заняться в эти 4 свалившихся на нас праздничных дня Гольфист разыграл других игроков Гольфист разыграл других игроков Парень в странном наряде подсел в машину к мужчине Парень в странном наряде подсел в машину к мужчине Аргентинский баскетболист исполнил бросок года Аргентинский баскетболист исполнил бросок года Последняя стоянка Последняя стоянка Слепой кот играет с игрушкой Слепой кот играет с игрушкой За жалобы на электросамокатчиков обещают платить За жалобы на электросамокатчиков обещают платить Спасатели обнаружили единственного выжившего в авиакатастрофе в Индии Спасатели обнаружили единственного выжившего в авиакатастрофе в Индии Губернатор Флориды разрешил таранить протестующих Губернатор Флориды разрешил таранить протестующих Полицейский дрон преследует наркоторговца Полицейский дрон преследует наркоторговца Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Пушистая гроза района Пушистая гроза района 7 завораживающих фактов о мотыльках 7 завораживающих фактов о мотыльках "Это приводит в чувство их родителей": на пенсионера из Чебоксар, включавшего для детей пугалку от крыс, составили протокол "Это приводит в чувство их родителей": на пенсионера из Чебоксар,... Великая колоннада Апамеи Великая колоннада Апамеи Анонсирован сиквел комедии «Космические яйца» Анонсирован сиквел комедии «Космические яйца» Бабушка показала чудеса ловкости, когда повстречалась со змеёй Бабушка показала чудеса ловкости, когда повстречалась со змеёй Стрит-арт художник превращает деревья в части своих картин Стрит-арт художник превращает деревья в части своих картин Мяу-столица Мирафлореса: как кошки завоевали парк Кеннеди Мяу-столица Мирафлореса: как кошки завоевали парк Кеннеди
Строгий мальчик не пускает свою старшую сестру на прогулку

Строгий мальчик не пускает свою старшую сестру на прогулку

9005
1
1
В Сети набирает популярность видео, снятое жительницей Владикавказа. На нем мальчик с серьезным выражением лица держит за руку сестру, которая старше него на 16 лет и отказывается отпускать её гулять без присмотра. Как вы считаете, допустимо ли подобное поведение ребенка?

Источник:

Метки: Видео   брат   владикавказ   дети   мальчики   реакции   сестры   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
111  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
11
Читала коментарии,и прям страшно, откуда столько ненависти к другим народам.Фашизм процветает,да вы,похоже,не лучше фрицев.Разжигание межнациональной розни карается законом,между прочим.
−2
кавказец, украинец... Откуда у вас такая ненависть к другим расам?
54
Алексей Половцев Наталия Сабада-Потапова 6 лет назад
Скорее всего от туда же, откуда у них нам.....
Показать ещё 5 ответов (из 9)
54
Алексей Половцев Иришка Поддубная 6 лет назад
Какие поступки? толпой отметелить кого-нибудь, а по одному скулить как шакал? или нарушив правила врезаться в машиеу в которой погибает женщина и ребёнок и убежать? Сеанс с тупостью окончен.....
54
Алексей Половцев Иришка Поддубная 6 лет назад
Нормальных слов ты не понимаешь. Ты [мат].. дура, несёшь [мат].. когда нет логики в тексте это признак шизофрении. Иди к доктору, подстилка черножопых
−82
−82
Дро4ер Полоумный Сергей Лаврушкин 6 лет назад
Показать ещё 49 комментариев (из 69)
Показать ещё

На что жалуетесь?