FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Словесный конфликт в подмосковном автобусе перерос в поножовщину Словесный конфликт в подмосковном автобусе перерос в поножовщину Американец приплыл к подруге в Сочи на яхте и получил 5 лет колонии Американец приплыл к подруге в Сочи на яхте и получил 5 лет колонии В Вашингтоне хотят убрать все камеры ПДД, т.к. они стали источником доходов В Вашингтоне хотят убрать все камеры ПДД, т.к. они стали... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Эмоции на грани: чернокожий парень окунулся в прорубь Эмоции на грани: чернокожий парень окунулся в прорубь Судебные приставы приступили к принудительному выселению Ларисы Долиной Судебные приставы приступили к принудительному выселению Ларисы... Водителей хотят лишать прав за ксеноновые фары и мигающие стоп-сигналы Водителей хотят лишать прав за ксеноновые фары и мигающие стоп-сигналы Как не надо запускать фейерверк Как не надо запускать фейерверк 30+ примеров народного развлечения — уже взрослыми воссоздавать старые детские фото 30+ примеров народного развлечения — уже взрослыми воссоздавать... Водитель Porsche протаранил машину ДПС и пытался скрыться от полиции Водитель Porsche протаранил машину ДПС и пытался скрыться от полиции Деньги для женщин — это независимость и свобода выбора Деньги для женщин — это независимость и свобода выбора Пекарню в Барселоне оштрафовали на 30 тысяч евро за видео, которое владельцы включали внутри заведения Пекарню в Барселоне оштрафовали на 30 тысяч евро за видео, которое... Телефон на капоте: никто не решился взять Телефон на капоте: никто не решился взять Пассажирка попыталась выхватить руль у таксиста Пассажирка попыталась выхватить руль у таксиста «Щупальца» на копытах жеребят «Щупальца» на копытах жеребят Детство в шоколаде: самые популярные коллекции Kinder Сюрприз Детство в шоколаде: самые популярные коллекции Kinder Сюрприз Кошка обожает гулять зимой, но не любит снег Кошка обожает гулять зимой, но не любит снег Смешные картинки Смешные картинки
Мой дом моя крепость!

Мой дом моя крепость!

Перестрелка между подозреваемым и полицией в Южной Королине 26 февраля 2019.
после 30 минут противостояния,преступник был застрелен.

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
34  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
291
Василий 7 лет назад
Даже s.w.a.t.ы приехали!
−223
Вован 7 лет назад
когда машина подъехала, этих дырок на стекле не было! :)
вот по этому там полицаи и стреляют на поражение, если хоть не много им не подчиняются! и их можно понять! первый не выстрелишь если - ну сам будешь с дыркой в голове

Всем любителям короткоствола (ну есть такие, кто п.и.з.д.и.т, что типа свободный человек может иметь оружие) я хочу сказать следующее

1) В России разрешено иметь людям оружие, да даже СВД (ну есть "обрезанная" его версия Тигр)
2) Нахрена тебе оружие? если ты охотник, то ладно, а так... в кого ты стрелять собрался? ты что этим проблемы решишь?

ну если ты один, ну может может и можно так решить (хотя не факт),
а если ты не один, тогда что??? ну на твоих родных твои враги отыграются! не так что ли?

3) ПРИ СССР вы помните чтоб были охранники в школе? (там их охранников была только техничка со шваброй ) но тем не менее был ли хоть один случай, чтоб был терракт в школе??

ну может тогда не оружие (коротктоствол, нарезное и автоматику) нужно легализовывать, а может нужно заниматься воспитанием детей???
как это в СССР делали?

и не будет проблем !

Показать все 7 ответов
Показать ещё

На что жалуетесь?