FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Мадам-невидимка: россиянка снова обманула ФБР и бесплатно улетела из Нью-Йорка в Милан Мадам-невидимка: россиянка снова обманула ФБР и бесплатно улетела... 20 потрясающих совпадений от маэстро уличных импровизаций Эдаса Вонга 20 потрясающих совпадений от маэстро уличных импровизаций Эдаса Вонга Как ученые объясняют десять казней египетских? Как ученые объясняют десять казней египетских? Вилли Вонка из ангара: во Владимирской области накрыли банду «шоколатье» Вилли Вонка из ангара: во Владимирской области накрыли банду... Типичная сцена из жизни семьи снежных барсов Типичная сцена из жизни семьи снежных барсов Один шанс на 60 миллионов: 24-летняя китаянка внезапно стала «матерью-героиней» Один шанс на 60 миллионов: 24-летняя китаянка внезапно стала... Гараж несбывшихся надежд: в соцсетях запустили самый честный мужской флешмоб о главном Гараж несбывшихся надежд: в соцсетях запустили самый честный... Секрет российского паспорта Секрет российского паспорта Главный ценитель прекрасного Главный ценитель прекрасного Зебры: не бегут от льва, а дают бой! Зебры: не бегут от льва, а дают бой! Игрушечное оружие Советского Союза: ружья и винтовки Игрушечное оружие Советского Союза: ружья и винтовки Кавказец настойчиво пытался познакомиться с девушкой, но получил отказ Кавказец настойчиво пытался познакомиться с девушкой, но получил отказ Ford начал брать деньги за доступ к багажнику в новом Mustang Mach-E Ford начал брать деньги за доступ к багажнику в новом Mustang Mach-E Безработный немец вызвал скандал в Германии Безработный немец вызвал скандал в Германии Современным молодым мамам не понять, как можно сюда положить ребенка Современным молодым мамам не понять, как можно сюда положить ребенка Полицейский  устал от спора и применил перцовый баллончик Полицейский устал от спора и применил перцовый баллончик «Технологии против сил природы»: москвич попробовал освободить авто с помощью перфоратора «Технологии против сил природы»: москвич попробовал освободить... Робота в Польше отправили за пивом Робота в Польше отправили за пивом
8 лет за трогал или нет!

8 лет за трогал или нет!

Тренера спортклуба «Я-Фитнес» из Екатеринбурга, Алексея Сушко отправили в колонию строгого режима на 8 лет за то, что посчитали его виновным в домогательствах к девочке (якобы выраженных в виде того, что он трогал себя при ней).

Источник:

Метки: Видео   дебелизм   факты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
54  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−4
26
Mikalas71 7 лет назад
Тут на соседнем форуме писали про мужика, который изнасиловал маленькую девочку, а потом убил её! Поймали в итоге. Дали 8 лет тюрьмы... Не ту страну назвали Гандурасом!!!
26
Mikalas71 7 лет назад
Для очень умного человека, оскарбившего меня, скажу... Связь между постом и моим комментарием прямая: и в том и в другом случае виновнику дали 8 одинаковых лет за абсолютно разные преступления. Эти преступления находяься даже в разных весовых категориях. 1. Убийство с особой жестокостью и 2. Прилюдное трогание причинных мест при детях. И еще!!! Прошу ответить реальных мужиков: ведь бывают случаи, когды мы что-поправляем у себя в штанах. Иногда трусы, иногда член. Мы ведь практически не задумываемся на эту тему. Теперь надо быть (судя по всему) крайне аккуратным.
Комментарий удален
0
Комментарий удален
−1
Комментарий удален. Причина: спам, реклама
−26
Комментарий удален. Причина: спам, реклама
−13
Комментарий удален. Причина: спам, реклама
−13
Комментарий удален. Причина: спам, реклама
−13
Комментарий удален
−6
Комментарий удален. Причина: спам, реклама
−21
−27
Ananta sasha-dementich 7 лет назад
В Белоруссии мужик сбил мать с ребёнком. Мать умерла, ребёнок в реанимации - 8 лет. Итог: 1 человек погиб, ребёнок сирота + тяжелейшие телесные. 8 лет. )) Вот прикол. А тут - ... Со стороны - чисто смех.
Комментарий удален. Причина: спам, реклама
−11
26
Mikalas71 7 лет назад
Блин.... Ну с этим надо что-то делать! Так нельзя оставлять эту ситуацию. Нужно на ТВ что-ли, к придурку Малахову, поднимать народную смуту. Ну реально 8 лет строгача за сидение на диване - это пипец...
Комментарий удален. Причина: спам, реклама
−11
Комментарий удален. Причина: спам, реклама
−19
Комментарий удален
−13
Показать ещё 27 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?