FISHKINET
Премиальные функции по «народной» цене: обзор пылесосов Roborock Qrevo C и F25 Combo Премиальные функции по «народной» цене: обзор пылесосов Roborock... Небо над островом Крит окрасилось в красный цвет Небо над островом Крит окрасилось в красный цвет Житель Бали взял на удушающий россиянина, пристававшего к девушке Житель Бали взял на удушающий россиянина, пристававшего к девушке Осьминог вцепился в лицо рыбака Осьминог вцепился в лицо рыбака Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В России первый пациент получил вакцину от рака В России первый пациент получил вакцину от рака Комментарий  МИД Беларуси по срочно поступившему документу Комментарий МИД Беларуси по срочно поступившему документу Если долго мучиться, что-нибудь получится Если долго мучиться, что-нибудь получится Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Устроил ДТП и пытался сбежать на родину Устроил ДТП и пытался сбежать на родину Треш-стримера отправили в колонию строгого режима за плевок на георгиевскую ленточку Треш-стримера отправили в колонию строгого режима за плевок на... 20 ситуаций, в которых мать-природа забыла выключить режим комедии 20 ситуаций, в которых мать-природа забыла выключить режим комедии Зрители пожаловались на откровенные наряды танцовщиц на концерте Наташи Королёвой Зрители пожаловались на откровенные наряды танцовщиц на концерте... Хозяева бросили 11-летнего кота в московском аэропорту, улетая на ПМЖ в другую страну Хозяева бросили 11-летнего кота в московском аэропорту,... В Красноярске задержали замначальника полиции за помощь мигрантам в получении гражданства В Красноярске задержали замначальника полиции за помощь мигрантам... Геркуланум: помпезный сосед Помпей Геркуланум: помпезный сосед Помпей Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Недолго музыка играла Недолго музыка играла Покушение на убийство в Сиэтле Покушение на убийство в Сиэтле
8 лет за трогал или нет!

8 лет за трогал или нет!

Тренера спортклуба «Я-Фитнес» из Екатеринбурга, Алексея Сушко отправили в колонию строгого режима на 8 лет за то, что посчитали его виновным в домогательствах к девочке (якобы выраженных в виде того, что он трогал себя при ней).

Источник:

Метки: Видео   дебелизм   факты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
54  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−4
26
Mikalas71 7 лет назад
Тут на соседнем форуме писали про мужика, который изнасиловал маленькую девочку, а потом убил её! Поймали в итоге. Дали 8 лет тюрьмы... Не ту страну назвали Гандурасом!!!
26
Mikalas71 7 лет назад
Для очень умного человека, оскарбившего меня, скажу... Связь между постом и моим комментарием прямая: и в том и в другом случае виновнику дали 8 одинаковых лет за абсолютно разные преступления. Эти преступления находяься даже в разных весовых категориях. 1. Убийство с особой жестокостью и 2. Прилюдное трогание причинных мест при детях. И еще!!! Прошу ответить реальных мужиков: ведь бывают случаи, когды мы что-поправляем у себя в штанах. Иногда трусы, иногда член. Мы ведь практически не задумываемся на эту тему. Теперь надо быть (судя по всему) крайне аккуратным.
Комментарий удален
0
Комментарий удален
−1
Комментарий удален. Причина: спам, реклама
−26
Комментарий удален. Причина: спам, реклама
−13
Комментарий удален. Причина: спам, реклама
−13
Комментарий удален. Причина: спам, реклама
−13
Комментарий удален
−6
Комментарий удален. Причина: спам, реклама
−21
−27
Ananta sasha-dementich 7 лет назад
В Белоруссии мужик сбил мать с ребёнком. Мать умерла, ребёнок в реанимации - 8 лет. Итог: 1 человек погиб, ребёнок сирота + тяжелейшие телесные. 8 лет. )) Вот прикол. А тут - ... Со стороны - чисто смех.
Комментарий удален. Причина: спам, реклама
−11
26
Mikalas71 7 лет назад
Блин.... Ну с этим надо что-то делать! Так нельзя оставлять эту ситуацию. Нужно на ТВ что-ли, к придурку Малахову, поднимать народную смуту. Ну реально 8 лет строгача за сидение на диване - это пипец...
Комментарий удален. Причина: спам, реклама
−11
Комментарий удален. Причина: спам, реклама
−19
Комментарий удален
−13
Показать ещё 27 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?