FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Инспектор ДПС сделал самое доходчивое предупреждение Инспектор ДПС сделал самое доходчивое предупреждение Типичная индийская столовая Типичная индийская столовая Россияне во Франции лишились поля: на землю пришёл табор Россияне во Франции лишились поля: на землю пришёл табор Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм За кулисами балета За кулисами балета Во Франции протестующие захватили железнодорожный вокзал Во Франции протестующие захватили железнодорожный вокзал Генеральские котлы и другие киномемы сентября Генеральские котлы и другие киномемы сентября Попытка мужчины украсть велосипед Попытка мужчины украсть велосипед Спасение котёнка с крыши Спасение котёнка с крыши Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Парень показал, как выглядит водопад изнутри Парень показал, как выглядит водопад изнутри Равноправие в игре Равноправие в игре Власти Рязани отказались платить подрядчику за скульптурную композицию с нахимовцем и девушкой Власти Рязани отказались платить подрядчику за скульптурную... В Чехии арестовали «призрачного гонщика», за которым полиция гонялась несколько лет В Чехии арестовали «призрачного гонщика», за которым полиция... Шведская крановщица Шведская крановщица Следком возбудил уголовное дело в отношении скандального многоженца Ивана Сухова Следком возбудил уголовное дело в отношении скандального... 30 архивных снимков, открывающих новые грани прошлого 30 архивных снимков, открывающих новые грани прошлого В Германии при сносе трубы включили "водяные гейзеры" против пыли В Германии при сносе трубы включили "водяные гейзеры" против пыли
"Планета КНДР"

"Планета КНДР"

развернутый - любительский взгляд изнутри на самую закрытую страну мира

Источник:

Метки: Видео   КНДР   отдых   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
14  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
183
Пётр kleyman 7 лет назад
В той же Латвии так местные националисты говорят о русских. Это мнение нацистов. По сути это нацизм.
−137
Thomsen kleyman 7 лет назад
Я не расист, не националист, но этих надо стереть с лица земли. (ц)

Феерично - каждый подонок, прежде чем ляпнуть что-нибудь нацистское, бубнит, что он не расист и не националист. Это как перед тем, как кинуть зигу, заверить всех, что это никоим образом не соотносится с наци. Просто жест.
Комментарий удален
−457
161
Влад. 901 ОДШБ. 7 лет назад
Забавно слушать мнение украинского туриста о Северной Кореи, когда на Украине голодранцев в процентном соотношении с состоятельными чуть ли не как в Северной Кореи. А вообще о стране сложилось приятное впечатление. Люди там не заражены той мерзостью, что в той же Украине просто в изобилии. Здоровая нация, здоровые люди. Против Северной Кореи Штаты с их верными шакалами и она умудряется выживать и сохранять достойное лицо. Украину активнейшим образом поддерживают их американские хозяева и вся свора подзвёздышей, но Украина всё катится под гору. Здоровое ли там общество? Это вопрос! Вся суть и соль.
−137
Thomsen Влад. 901 ОДШБ. 7 лет назад
умудряется выживать (ц)

Умудряется, потому что в нынешнем статусе изгоя нужна Штатам. Им повсюду желательны очаги регионального беспокойства. Киму дали поиграться в крутого перца, а потом похлопали по плечу и сказали 'всё, спасибо, достаточно' и отняли игрушки. Нормальный геополитический цинизм американцев - главное правило - никаких правил.
Показать ещё

На что жалуетесь?