FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Сходила на собеседование в отель - получила порцию унижений Сходила на собеседование в отель - получила порцию унижений Эффектная конькобежка из Нидерландов Эффектная конькобежка из Нидерландов Попытка ограбления (с хорошим финалом) Попытка ограбления (с хорошим финалом) Смешные картинки Смешные картинки Свинья спасла поросёнка Свинья спасла поросёнка Кошачья семейная драма Кошачья семейная драма Сотрудница зоопарка будит выдру Сотрудница зоопарка будит выдру Электричка сбила женщину в Московской области Электричка сбила женщину в Московской области 20 посланий из глубин истории, которые мир только пытается прочесть 20 посланий из глубин истории, которые мир только пытается прочесть Роскомнадзор приступил к замедлению работы мессенджера Telegram Роскомнадзор приступил к замедлению работы мессенджера Telegram Девушка возмутилась ценами на туры на Байкал Девушка возмутилась ценами на туры на Байкал Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Второй Мировой Войны Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Второй Мировой Войны Мужчина показал знаменитые мусорные реки Даки в Бангладеш Мужчина показал знаменитые мусорные реки Даки в Бангладеш 18 снимков, демонстрирующих, что реальность представляет собой только одну из точек зрения 18 снимков, демонстрирующих, что реальность представляет собой... 25 эмоциональных сердечных кадров, от которых теплеет на душе 25 эмоциональных сердечных кадров, от которых теплеет на душе Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Очень болезненный прилёт мотоциклистов Очень болезненный прилёт мотоциклистов Белая акула:  самый страшный хищник океана Белая акула: самый страшный хищник океана
Вкуснейший картофель в рукаве

Вкуснейший картофель в рукаве

из продуктов я взял :
2,5 кг картофеля
1 крупную морковь
4 средние луковицы
3 средних помидора
несколько зубцов чеснока
3 ст ложки масла
соль, перец, специи по вкусу. готовится все в рукаве в течение 1,5 часа при температуре 180 градусов

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
5  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−205
Alexandre 7 лет назад
А смысл его 2 часа мурыжить хотя это картошки зависит , в России я выбора картошки не заметил у нас обычно так каждый сорт для своего на фриты на пюре и тд когда заходишь в магазин берешь именно для своего блюда , есть исключения фермера по черному продают обычную картошку ту да часик запекать нужно
Показать все 3 ответа
−109
Martel1971 7 лет назад
Разные кубики в нарезке картофеля это по словам автора свой плюс- немного задумался ,в чем свой плюс? Видимо в том ,что один кубик разварился в хлам, а второй остался полусырым, другого объяснения я просто не вижу
2 часа мудохаться что бы запечь банальный картофель- да тебя тупо надо приговорить к кулинарной казни через карбование ( ну если ты знаешь что это такое)
мой тебе от души и от чистого сердца ,выкинь терку ,у тебя семья, наверное есть дети, не три овощи на ржавой терке
рецепт как всегда - тупое ,я бы даже сказал тупорылое жорево , ну нет у меня других слов. Тс у меня создается впечатление ,что тебе и твоей семье абсолютно все равно что употреблять пищу
Потому что, как же надо ненавидеть продукты питания ,что бы так неистово о их портить
Показать ещё

На что жалуетесь?