FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Девушка притворилась спящей, чтобы посмотреть, съест ли пёс сыр в её руке Девушка притворилась спящей, чтобы посмотреть, съест ли пёс сыр в... В Австралии нашли новое гигантское насекомое В Австралии нашли новое гигантское насекомое В Москве контролёр не дал оплатить проезд только что вошедшей в автобус девушке В Москве контролёр не дал оплатить проезд только что вошедшей в... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Москва глазами восьмилетней девочки: почему она не хочет возвращаться в Канаду Москва глазами восьмилетней девочки: почему она не хочет... Недовольная, но культурная сова Недовольная, но культурная сова "No No No No No Noooo!" "No No No No No Noooo!" В Москве задержали девушку, организовавшую этническую банду из подростков-вымогателей В Москве задержали девушку, организовавшую этническую банду из... 10 необычных предметов, которые непонятно для чего использовались 10 необычных предметов, которые непонятно для чего использовались Верховный суд признал нож законным средством самообороны против нападающих с дубинками Верховный суд признал нож законным средством самообороны против... В Казахстане реклама беспощадна В Казахстане реклама беспощадна Голая женщина забралась на крышу машины и спровоцировала пробку Голая женщина забралась на крышу машины и спровоцировала пробку Начальник ГИБДД в Лыскове слил информацию о рейде и попал под статью о превышении полномочий Начальник ГИБДД в Лыскове слил информацию о рейде и попал под... Все решили поучаствовать в ДТП Все решили поучаствовать в ДТП Долетался "в междурядье" Долетался "в междурядье" Актёр Джейсон Момоа впервые за 6 лет сбрил бороду Актёр Джейсон Момоа впервые за 6 лет сбрил бороду Девушка не позволила грабителю забрать пакет с деньгами Девушка не позволила грабителю забрать пакет с деньгами Сосед тайно сфотографировал девушку, когда та ходила голой по дому Сосед тайно сфотографировал девушку, когда та ходила голой по дому
Метро

Метро

Мюнхен Метро - это не Москва, Детка!

Метки: Graham Phillips   Видео   факты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
67  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
22
human bad Dreamer1000 7 лет назад
у нас метро роскошь?))))))))))))))))
385
Eli Kon 7 лет назад
Гриша не держи русских за дураков, многие были в Мюнихе и видели там метро, это вероятно станция во время ремонта, ну и вагоны кстати поудобнее чем наши ) Хотя соглашусь, что московское самое красивое !
0
Eugen 7 лет назад
Если честно, то мне не понятен ход ваших мыслей, ну как-бы тема про Мюнхенское метро и к политике отношения не имеет. Да и я далёк от политики, я вырос и больше 30 лет прожил в Германии и кстати в Мюнхене станции на реконструкции т.е. там ремонт.
0
Eugen 7 лет назад
Не в курсе. А кто это вообще?
Комментарий удален
154
Комментарий удален
154
Комментарий удален
154
0
Eugen 7 лет назад
Да вообще пофиг на Украину, я там никогда не был и наверное не буду . Пусть хоть поубивают там друг друга.
Комментарий удален
154
0
Eugen 7 лет назад
Пшол вон с моей страны. Некрасиво ему
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
154
Комментарий удален
154
Комментарий удален
154
Комментарий удален
154
22
human bad Eugen 7 лет назад
А где же твоя демократия а?орел
Комментарий удален
0
Комментарий удален
70
Комментарий удален
70
Комментарий удален. Причина: флуд
70
Комментарий удален. Причина: флуд
0
Комментарий удален. Причина: флуд
−1
Комментарий удален
−1
Комментарий удален
−1
Комментарий удален. Причина: флуд
36
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
20
Комментарий удален
20
Комментарий удален
70
Показать ещё 4 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?