FISHKINET
Прощай «лотерея со стыковками» Прощай «лотерея со стыковками» Боевые воронежские амазонки Боевые воронежские амазонки Запущено производство недорогого вэна Sollers SF1 для России Запущено производство недорогого вэна Sollers SF1 для России Павел Дуров отреагировал на обвинения в содействии терроризму Павел Дуров отреагировал на обвинения в содействии терроризму Психология выживания Психология выживания Канадец выучил русский язык и преодолел жизненный кризис Канадец выучил русский язык и преодолел жизненный кризис 75-летняя бразильянка впервые увидела снег во время поездки в Москву 75-летняя бразильянка впервые увидела снег во время поездки в Москву Блогер показал обратную сторону туристической Флоренции Блогер показал обратную сторону туристической Флоренции Девушка самостоятельно заменила покрышку грузовика Девушка самостоятельно заменила покрышку грузовика Ошибка бородача Ошибка бородача "Может плохо стало?" "Может плохо стало?" 27 примеров невероятной дружбы животных, от которой мир становится добрее 27 примеров невероятной дружбы животных, от которой мир становится... Гололёд? Едем 150! Зря, что ли, заплатили за платную дорогу Гололёд? Едем 150! Зря, что ли, заплатили за платную дорогу Случай на индийской заправке Случай на индийской заправке Курьера «Додо Пиццы» уволили после того, как он укрыл пледом бездомную собаку в −20 градусов Курьера «Додо Пиццы» уволили после того, как он укрыл пледом... От пещерного медведя до короны герцогини: 18 артефактов, в которых оживает история От пещерного медведя до короны герцогини: 18 артефактов, в которых... Мужчина впервые увидел лазерный диск Мужчина впервые увидел лазерный диск Реальные предметы и живых существ, впечатляющих своими огромными размерами Реальные предметы и живых существ, впечатляющих своими огромными... Авианосец ВМС США Gerald Ford столкнулся с проблемой канализации Авианосец ВМС США Gerald Ford столкнулся с проблемой канализации
Зарули , дура!

Зарули , дура!

Видео не новое , но кто не видел - будет впечалён))

Источник:

Метки: Видео   Зарули   Приколы   Юмор   девушки   дуры   факты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
53  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
27
Gabito 8 лет назад
........какой же конченой дурой надо быть чтобы тупить подобным образом......идиотка.......ну как можно таким дебилкам водительские удостоверения выдавать, это преступление!!!
Показать все 3 ответа
−22
Pasha Завет Ильича 8 лет назад
Наверно и отлизал бы ей ? ты прикинь как она потом с того кармана вылазить будет ? Мне одна говорила . Блин права муж купил , машину купил . А я боюсь ездить . И спрашивает по какой полосе можно ездить , говорю тут и на знаки нужно смотреть . О не я так немогу туда и туда смотреть . Ты прикинь и такие за рулем ездят . Отсосала за права и тачку . и с ней еще вежлево общаться ?
Показать все 6 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
6
Yuri Gurov 8 лет назад
Каждый раз когда это видео вижу, возникает вопрос, ну видит неадекватная баба за рулем... самому на бордюр религия не позволяет заехать? :)
−111
cfhfwby 8 лет назад
Всегда знал, что баба-не человек, особенно, если за рулем, но и данный мужчинка-это верх дебилизма, заставлял бабу зарулить в карман, в который не каждый мужик сможет, вот он-не смог, а ее заставлял (имею ввиду начало петушиных боев).
−170
Дешёвый 8 лет назад
Он её в транс вогнал своим хамством и нервозностью, вот она и начала циклиться. Вообще парень очень рискует, нарвётся когда-нибудь с таким характером.
6
Yuri Gurov Валерий 8 лет назад
Точно!
Показать ещё 11 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?