FISHKINET
История одной мелодии

История одной мелодии

653
1
1
В 1992 году, на празднование 500-летия открытия Америки одна скотина.., скорее скот.., а еще скорее Ридли Скотт снял фильм «1492: Conquest of Paradise».
Метки: Conquest of Paradise   Видео   истории   мелодии   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
5  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−107
Глеб Иванов 7 лет назад
А когда-то Вангелис писал не высокопарную монументальную чухню для кинофильмов, а живую сочную музыку в союзе с Демисом Руссосом и Лукасом Сидерасом, образовав прекрасный триумвират под названием "Дитя Афродиты", выпустив несколько альбомов прогрессивного рока.

Ссылка youtu.be
Показать ещё

На что жалуетесь?