FISHKINET
Классическую «Змейку» встроили в адресную строку браузера Классическую «Змейку» встроили в адресную строку браузера Украинский криптоблогер Костя Кудо покончил с собой после обвала крипторынка Украинский криптоблогер Костя Кудо покончил с собой после обвала... Северная Корея напомнила США, что если сильно захотеть, то можно многого добиться Северная Корея напомнила США, что если сильно захотеть, то можно... Зумеры додумались до отдыха мечты... в психдиспансере Зумеры додумались до отдыха мечты... в психдиспансере Изгнание бесов из кота Изгнание бесов из кота 18 интересных старинных предметов, которым уже сотни лет, а они до сих пор выглядят круто 18 интересных старинных предметов, которым уже сотни лет, а они до... Инцидент во время миграционного рейда в США привлёк внимание общественности Инцидент во время миграционного рейда в США привлёк внимание... Кот, который гуляет сам по себе, но всегда возвращается домой на лифте Кот, который гуляет сам по себе, но всегда возвращается домой на лифте «Пахнет свободой»: парень показал, как изменилось его мнение об Америке после прогулки по улицам «Пахнет свободой»: парень показал, как изменилось его мнение об... Скандальная кибервойна: битва за 500 рублей Скандальная кибервойна: битва за 500 рублей В Магнитогорске цыганка избила сотрудницу маркетплейса В Магнитогорске цыганка избила сотрудницу маркетплейса В Тбилиси напали на польских пограничников: есть пострадавшие и задержанные В Тбилиси напали на польских пограничников: есть пострадавшие и... От роскоши к угрозе уголовки за уклонение от армии: скандал с блогером Литвиным не утихает От роскоши к угрозе уголовки за уклонение от армии: скандал с... Зачем собаки и волки кусают друг друга за морду? Зачем собаки и волки кусают друг друга за морду? Школьный вулкан вышел из-под контроля: в Аргентине девочка устроила настоящее извержение Школьный вулкан вышел из-под контроля: в Аргентине девочка... В Индии готовят омлет на газировке: турист в шоке от необычного блюда В Индии готовят омлет на газировке: турист в шоке от необычного блюда Неизвестный мужчина помочился на алтарь исповеди в ватиканском соборе Святого Петра Неизвестный мужчина помочился на алтарь исповеди в ватиканском... Гибель "Маригаланте": как легенда Пуэрто-Вальярта эпично ушла под воду Гибель "Маригаланте": как легенда Пуэрто-Вальярта эпично ушла под воду Парень решил здороваться со всеми прохожими — и подарил людям отличное настроение Парень решил здороваться со всеми прохожими — и подарил людям...
Делай ничего!

Делай ничего!

В этом видео хороший посыл. Нужно отдыхать.
Иногда действительно стоит взять отпуск и свалить отдыхать. Даже одному. Не дают на работе отпуск? Можно устроить больничный и уехать. Кстати, я неоднократно "делал" себе больничный и уезжал отдыхать, мысленно посылая начальство на ***.

Знаешь, почему ты сейчас все не бросишь и не поедешь на море?
Да потому, что ты, блядь, очень любишь свою работу!
Когда в последний раз твой телефон выключался дольше, чем на сутки?
Когда можно было встать во сколько хочешь?
Чтобы уважать себя, не обязательно выплачивать ипотеку за однушку-студию в 29 квадратных метров.
Чтобы быть в теме, нет смысла читать «Коммерсант» или «Афишу».
Чтобы искать друзей, не нужен Фейсбук*.
Счастливые не спрашивают разрешения у начальства!
Хватит играть в условности, давай на чистоту!
Очень много мусора в твоей голове..
Жизнь слишком ценная штука, чтобы тратить ее на твоего генерального директора.
Пошли они все нахуй, пусть работают сами!
Если вдруг на тебя сейчас оглянулись или ты не до конца уверен, я повторяю - пошли они все нахуй.
Делай ничего!
Делать ничего - вовсе не значит ничего не делать…
Делать ничего - это вообще самое ахуенное, чем стоит заниматься.
Зима ТОЛЬКО в твоей голове, начинай свою РЕВОЛЮЦИЮ ЛЕТА - делай ничего.
Ничего - это значит, что ты не ведешься на буллшит, ничего - это твоя свобода жить своей жизнью, ничего - это все!
Лето никогда не заканчивается…
Волны всегда были и будут…
Расслабься, вдохни, волна идет…

Взято из Сети.

Метки: Видео   море   отдых   отпуска   путешествия   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
48  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−170
Дешёвый Сергей 8 лет назад
А куда узбеки денутся?
−170
Дешёвый 8 лет назад
Труд облагораживает, но во всём надо знать меру. Такие настроения, как у автора поста, обычно рождаются там, где человек в погоне за длинным рублём, или эксплуатируемый капиталистической системой, забывает обо всём остальном.
−170
Дешёвый Юрий Соколов 8 лет назад
Вот когда руки сами тянутся, тогда и надо делать, тогда и будет сделано хорошо. А когда из работника жмут все соки, не давая передохнуть, то и продукт получим соответствующий.
Комментарий удален
−7
−170
Дешёвый ЁханПалыч 8 лет назад
Жуй кокосы, ешь бананы, превращайся в обезьяну))
−170
Дешёвый Ратибор 8 лет назад
С такой зарплатой можно по полгода на неоплачиваемом больничном сидеть;) Конечно, если у тебя семеро по лавкам, съёмное жильё и кредиты, тогда да, нелегко. А одному человеку на 60к можно полгода жить припеваючи.
−170
Дешёвый Михаил Соколов 8 лет назад
У нас в посёлке так. Квартплата+электричество+связь приблизительно 4к в месяц. Ещё 4к на прокорм. 2к на прочее. А если жить в частном доме, то вообще экономишь, если, конечно, не топить под 20 градусов.
−170
Дешёвый Михаил Соколов 8 лет назад
Крайний Север?
−170
Дешёвый Ратибор 8 лет назад
133 рубля в день на кормёжку, разве мало?
Вот примерно такое меню для взрослого человека массой 80 кг, не занятого тяжёлым трудом. При увеличении нагрузок добавляем углеводов, они недорогие. Можно что-то менять, включать и исключать продукты, но по-любому дороже 6к в месяц не съесть. Если только не ходить и спецом не выбирать что подороже)) Ну или разжиреть можно. Кстати, заметил, что многие жалующиеся на нехватку продовольствия выглядят отнюдь не голодающими))
−170
Дешёвый Михаил Соколов 8 лет назад
14-16 градусов наиболее комфортная температура для жизни. 20 уже жарко. Хотя я встречал любителей погреться, 26 греют и довольны))
−170
Дешёвый Михаил Соколов 8 лет назад
Очень просто. Не объедаться, не ходить в рестораны, не покупать дорогую бестолковую еду, типа дошираков или сосисек. А главное - не выбрасывать еду. Покупайте столько, сколько способны усвоить или сохранить. Лучше закончить трапезу немного голодным, чем объесться.
−170
Дешёвый Ратибор 8 лет назад
Я в свиторе обычно, если становится холодно, то в двух свиторах, или окно закрою. В данный момент у меня в комнате 17 градусов, в одном свиторе вполне комфортно сидеть на стуле, если особо не двигаться. Но при 20 градусах уже реально тяжело в помещении находиться. Яйца да, варю в мешочек, иногда по 10 штук в день. Главное, чтоб было нужное количество белков и жиров, углеводы можно варьировать (чтоб ветром не сдувало). Также нужна клетчатка. Когда ем масло, тогда семки не ем, чтоб по жирам не перебирать. Когда ем хлеб, то не ем повидло и сокращаю каши. Когда ем мясо, то не ем творог и т.д. Соль, чай, это же сущие копейки, а зелёный чай вообще по 3-4 раза завариваю. Сахар не покупаю вовсе, быстрых углеводов достаточно во фруктах. И да, я так питаюсь уже давно. Вешу 80 кг при росте 180. Год назад сдавал биохимию, нормально.
−170
Дешёвый Михаил Соколов 8 лет назад
Сразу видно, что Вы на еде не привыкли экономить. Хлеб - дорогое удовольствие;) Ещё, бывает, упоминают дошираки, мол, это якобы дешёвая еда, хоть они нифига не дешёвые. Питаться кашами намного полезнее, чем хлебом, и раз в 5 дешевле. Но на одних кашах в нашем климате ноги протянешь, поэтому приходится питаться жирной и белковой пищей животного происхождения.
−170
Дешёвый Михаил Соколов 8 лет назад
Я в Питере жил, там на заводе ватник выдали и я в нём несколько лет ходил. Потом его мама выбросила. Другие мужики тоже в ватниках ходили, и дети тоже. Правда, последние лет 20 народ стал модничать и уже не встретишь на улице ребёнка в ватнике, но это как раз доказывает, что народ стал жить богаче, только зажиточные люди тратят на роскошь.
−170
Дешёвый Михаил Соколов 8 лет назад
Конечно, роскошь. Я куртку на зиму купил за 600 рублей в комке. Другую куртку, потеплее, которая до сих пор без единой дырки, купил в 2011 году за 1,5к в магазине форменной одежды для охранников, её надеваю в -25. До этого носил ватник, выданный на заводе, к сожалению, он был утрачен при переезде его мама под шумок выбросила. По её мнению, я выглядел как бомж.
−170
Дешёвый Михаил Соколов 8 лет назад
У людей разные предпочтения. Например, мне без разницы, как выглядит моя одежда, главное - удобство и практичность, но аудиотехнику предпочитаю с безупречным звучанием. А моя мама следила за модой и любила шикарные наряды, но слушала дешёвый приемник с одним динамиком.
8
Дарт Вейдер 8 лет назад
Автор чертовски прав!
Показать ещё

На что жалуетесь?