FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Новогодняя "безопасность" в Кёльне: стримерша решила доказать, что в праздники можно гулять по улицам Новогодняя "безопасность" в Кёльне: стримерша решила доказать, что... Способ борьбы с бродячими собаками Способ борьбы с бродячими собаками Сравнение убойной силы огнестрельного оружия⁠ Сравнение убойной силы огнестрельного оружия⁠ Дворовые «самозахваты» парковок: цепочки, столбики, покрышки — откуда пошло и чем заканчивается Дворовые «самозахваты» парковок: цепочки, столбики, покрышки —... С юмором о криминале в Бразилии С юмором о криминале в Бразилии Прощай, шпиль: как один залп превратил церковь в руины Прощай, шпиль: как один залп превратил церковь в руины В Петербурге гаишники решили с помощью новогодней хлопушки поздравить пьяного водителя с лишением прав В Петербурге гаишники решили с помощью новогодней хлопушки... За что боролся, на то и напоролся За что боролся, на то и напоролся «Граждане США, находящиеся в России, должны немедленно покинуть страну» «Граждане США, находящиеся в России, должны немедленно покинуть... Что изменилось для граждан РФ с 1 января Что изменилось для граждан РФ с 1 января Кошачий саботаж: почему ваши пушистые террористы превращают новогоднюю ёлку в поле боя Кошачий саботаж: почему ваши пушистые террористы превращают... Индия и все-все-все: куда можно сгонять отдохнуть без визы в 2026 году Индия и все-все-все: куда можно сгонять отдохнуть без визы в 2026 году Когда подрезал его, а он подъехал на светофоре Когда подрезал его, а он подъехал на светофоре Тысячи жителей Нью-Йорка пришли к Бруклинскому мосту ради салюта, но в полночь ничего не произошло Тысячи жителей Нью-Йорка пришли к Бруклинскому мосту ради салюта,... Нью-Йорк изменяет традициям: новый мэр присягнул на Коране Нью-Йорк изменяет традициям: новый мэр присягнул на Коране «Москвичи» подорожали с 1 января «Москвичи» подорожали с 1 января Трамп чуть не уснул на встрече с министрами Трамп чуть не уснул на встрече с министрами Как сммщик Burger King хотел дружбы с «Вкусно — и точка» Как сммщик Burger King хотел дружбы с «Вкусно — и точка»
Делай ничего!

Делай ничего!

В этом видео хороший посыл. Нужно отдыхать.
Иногда действительно стоит взять отпуск и свалить отдыхать. Даже одному. Не дают на работе отпуск? Можно устроить больничный и уехать. Кстати, я неоднократно "делал" себе больничный и уезжал отдыхать, мысленно посылая начальство на ***.

Знаешь, почему ты сейчас все не бросишь и не поедешь на море?
Да потому, что ты, блядь, очень любишь свою работу!
Когда в последний раз твой телефон выключался дольше, чем на сутки?
Когда можно было встать во сколько хочешь?
Чтобы уважать себя, не обязательно выплачивать ипотеку за однушку-студию в 29 квадратных метров.
Чтобы быть в теме, нет смысла читать «Коммерсант» или «Афишу».
Чтобы искать друзей, не нужен Фейсбук*.
Счастливые не спрашивают разрешения у начальства!
Хватит играть в условности, давай на чистоту!
Очень много мусора в твоей голове..
Жизнь слишком ценная штука, чтобы тратить ее на твоего генерального директора.
Пошли они все нахуй, пусть работают сами!
Если вдруг на тебя сейчас оглянулись или ты не до конца уверен, я повторяю - пошли они все нахуй.
Делай ничего!
Делать ничего - вовсе не значит ничего не делать…
Делать ничего - это вообще самое ахуенное, чем стоит заниматься.
Зима ТОЛЬКО в твоей голове, начинай свою РЕВОЛЮЦИЮ ЛЕТА - делай ничего.
Ничего - это значит, что ты не ведешься на буллшит, ничего - это твоя свобода жить своей жизнью, ничего - это все!
Лето никогда не заканчивается…
Волны всегда были и будут…
Расслабься, вдохни, волна идет…

Взято из Сети.

Метки: Видео   море   отдых   отпуска   путешествия   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
48  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−170
Дешёвый Сергей 8 лет назад
А куда узбеки денутся?
−170
Дешёвый 8 лет назад
Труд облагораживает, но во всём надо знать меру. Такие настроения, как у автора поста, обычно рождаются там, где человек в погоне за длинным рублём, или эксплуатируемый капиталистической системой, забывает обо всём остальном.
−170
Дешёвый Юрий Соколов 8 лет назад
Вот когда руки сами тянутся, тогда и надо делать, тогда и будет сделано хорошо. А когда из работника жмут все соки, не давая передохнуть, то и продукт получим соответствующий.
Комментарий удален
−7
−170
Дешёвый ЁханПалыч 8 лет назад
Жуй кокосы, ешь бананы, превращайся в обезьяну))
Показать ещё 5 ответов (из 17)
−170
Дешёвый Михаил Соколов 8 лет назад
Я в Питере жил, там на заводе ватник выдали и я в нём несколько лет ходил. Потом его мама выбросила. Другие мужики тоже в ватниках ходили, и дети тоже. Правда, последние лет 20 народ стал модничать и уже не встретишь на улице ребёнка в ватнике, но это как раз доказывает, что народ стал жить богаче, только зажиточные люди тратят на роскошь.
−170
Дешёвый Михаил Соколов 8 лет назад
Конечно, роскошь. Я куртку на зиму купил за 600 рублей в комке. Другую куртку, потеплее, которая до сих пор без единой дырки, купил в 2011 году за 1,5к в магазине форменной одежды для охранников, её надеваю в -25. До этого носил ватник, выданный на заводе, к сожалению, он был утрачен при переезде его мама под шумок выбросила. По её мнению, я выглядел как бомж.
−170
Дешёвый Михаил Соколов 8 лет назад
У людей разные предпочтения. Например, мне без разницы, как выглядит моя одежда, главное - удобство и практичность, но аудиотехнику предпочитаю с безупречным звучанием. А моя мама следила за модой и любила шикарные наряды, но слушала дешёвый приемник с одним динамиком.
8
Дарт Вейдер 8 лет назад
Автор чертовски прав!
Показать ещё

На что жалуетесь?