FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Глава цыганской семьи извинился за свою жену и детей Глава цыганской семьи извинился за свою жену и детей В Подмосковье лифт придавил сотрудницу клининговой компании В Подмосковье лифт придавил сотрудницу клининговой компании Парень и девушка пытались прикурить сигарету в чаше Вечного огня и похитили корзину с цветами Парень и девушка пытались прикурить сигарету в чаше Вечного огня и... Позитив в метро Позитив в метро 23 винтажных снимка, демонстрирующих неразрывную связь знаменитостей с их пушистыми компаньонами 23 винтажных снимка, демонстрирующих неразрывную связь... Как в сети продавали Lada Vesta после апокалипсиса Как в сети продавали Lada Vesta после апокалипсиса Однажды в январе в одной приморской стране иностранные войска пришли похитить президента Однажды в январе в одной приморской стране иностранные войска... Семейная пара спилила ёлку во дворе жилого дома в Подмосковье Семейная пара спилила ёлку во дворе жилого дома в Подмосковье Почему колядующим на Руси нельзя было отказывать в угощении? Почему колядующим на Руси нельзя было отказывать в угощении? Торнадо сдул часть теннисного корта в Италии Торнадо сдул часть теннисного корта в Италии Трансы избили индийца в Таиланде Трансы избили индийца в Таиланде Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Амурский тигр "нежился" с деревом в национальном парке в Приморье Амурский тигр "нежился" с деревом в национальном парке в Приморье Кошка радуется снегу Кошка радуется снегу На смену хобби-хорсингу пришёл хобби-мотокроссинг На смену хобби-хорсингу пришёл хобби-мотокроссинг «Мне, например, неприятно, когда портят моё имущество»: автомобилисты выясняют, почему звук хлопнувшей двери машины выводит владельца из себя «Мне, например, неприятно, когда портят моё имущество»:... В Париже вандал обезоружил Жанну д'Арк В Париже вандал обезоружил Жанну д'Арк Каменные стражи Фабедугу - застывшие во времени  древние дюны Каменные стражи Фабедугу - застывшие во времени древние дюны
Русско-японская война

Русско-японская война

50 фактов о русско-японской войне.

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
6  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−247
Alexander 8 лет назад
есть нарушения хронологии, кое-в чём приврали-с;)
12
Zilant-son 8 лет назад
Видео по своему содержанию - примитивное и надуманное.
Чего только стоит сравнение винтовки Мосина и винтовки Арисака... Не хочу тратить слов на доказывание и опровержение клеветы в адрес русской винтовки.
А вот с Русским Императорским Флотом - проблемы, действительно, были, как и со стратегией его применения. Руководство Флотом осуществляли адмиралы "выросшие" ещё в "парусную" эпоху и прошлые победы сыграли с ними злую шутку.
Как ни прискорбно констатировать, но в эпоху "брони и пара" Флот не одержал побед ни в одном значимым морском сражении во всех войнах ХХ века. Даже при советском строе не было сделано правильных выводов о развитии Флотов, особенно Северного и Тихоокеанского, в итоге в ВОВ черноморский и балтийский Флоты "наступили на те же грабли", что и в ПМВ.
Показать ещё

На что жалуетесь?