FISHKINET
Лопаты в руки и пошли Лопаты в руки и пошли В Японии казнили твиттерского маньяка Такахиро Сираиси В Японии казнили твиттерского маньяка Такахиро Сираиси 15 примеров того, когда неуемная фантазия и возможность её воплотить сошлись 15 примеров того, когда неуемная фантазия и возможность её... Мужчина, посетив Таиланд после 8-летнего перерыва, был удивлен стабильностью цен Мужчина, посетив Таиланд после 8-летнего перерыва, был удивлен... Неземное Неземное Разнообразие кошачьих звуков Разнообразие кошачьих звуков Мероприятель и клюкало: и опять каламбуры и лингвошутки Мероприятель и клюкало: и опять каламбуры и лингвошутки В Самаре пассажиров автобуса разозлил не понимающий русского языка кондуктор В Самаре пассажиров автобуса разозлил не понимающий русского языка... В РПЦ обиделись на Институт русского языка, где рассказали о правилах написания слова «бог» с маленькой буквы В РПЦ обиделись на Институт русского языка, где рассказали о... Эволюция вагонов московского метро с 1935 до 2025 года Эволюция вагонов московского метро с 1935 до 2025 года Игра для крепких пар Игра для крепких пар Щенок не захотел вставать со своей кровати Щенок не захотел вставать со своей кровати Какой будет "свадьба века" Джеффа Безоса, ради которой он арендовал Венецию на три дня Какой будет "свадьба века" Джеффа Безоса, ради которой он... Аквапарк для взрослых в Таиланде Аквапарк для взрослых в Таиланде В США каменщики устраивают ярмарки для школьников, чтобы научить их строить дома В США каменщики устраивают ярмарки для школьников, чтобы научить... Нервный мужик в ПВЗ Нервный мужик в ПВЗ Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Чёрный буйвол: 4 причины, почему он попал в Большую пятёрку особо опасных зверей Чёрный буйвол: 4 причины, почему он попал в Большую пятёрку особо... Плавка алюминия в домашних условиях Плавка алюминия в домашних условиях
"Имба" из Коврова

"Имба" из Коврова

Испытания боевого робота

Метки: Видео   Нерехта   боевые роботы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
40  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален. Причина: спам, реклама
−75
111
Евгений 7 лет назад
На что способен этот боевой робот? Судя по видео, именно как робот пока ни на что. Стоять в режиме ожидания и ждать оператора . У меня так и телевизор и посудомойка и стиралка могут. Один вопрос, сколько бюджетных на лярдов потратили на этот прорыв в робототехнике.
111
Евгений Vedroid 5.0 7 лет назад
Сам ты йобнулся мудень, каким местом это робот?! Полноприводный гусеничный пушкострел (труповоз) на радио управлении? - да! Робот? - куёв тачку! Аппарат как анонсирован? Как робот! Где мля робот, я никуя не вижу!? Парням за идею и реализацию жирный плюс. А тем кто выдаёт этот аппарат за робота и снимает на этом сливки с финансирования проекта - кол в ж@пу, ну или лес рубить. Надо называть вещи своими именами, а не выдавать желаемое за действительное! Потому как разница в названии может означать приличную разницу в количестве нулей в финансировании проекта ОПК.
−395
abracadabraabr01009681295 Orrrkkk 7 лет назад
это было еще в 30х годах 20го столетия.
в чем прорыв?
−395
abracadabraabr01009681295 Barlogpas 7 лет назад
мерси за комлиман ))
−395
abracadabraabr01009681295 Jabberwocker 7 лет назад
))) в точку.
−395
abracadabraabr01009681295 7 лет назад
"боевой робот" ни на что не способен.
или оператор, или софт.
и тут и там, в сложившейся обстановке глобального распила бюджета - полный провал.
Показать все 8 ответов
−395
abracadabraabr01009681295 катафреник 7 лет назад
"вас" в смысле вас лично. уж простите, не знаю вашего имени.
−395
abracadabraabr01009681295 катафреник 7 лет назад
судя по ваше харе, вы больше предпочитаете на кухню ходить, нежели в атаку.
Показать ещё

На что жалуетесь?