FISHKINET
Apple высмеяла Windows 11 в 8-минутном рекламном ролике про «синий экран смерти» (3 фото + видео) Apple высмеяла Windows 11 в 8-минутном рекламном ролике про «синий... В Петербурге воспитательницу детского сада незаконно выгнали с работы из-за жалобы мигрантки В Петербурге воспитательницу детского сада незаконно выгнали с... Девушка раскрыла секрет успеха компании — всё держится на одном её утреннем ритуале! Девушка раскрыла секрет успеха компании — всё держится на одном её... Девушка недолго радовалась работе на удалёнке Девушка недолго радовалась работе на удалёнке Даже Олени смотрят по сторонам Даже Олени смотрят по сторонам Сотрудник МЧС спас маленькую девочку, подавившуюся конфетой Сотрудник МЧС спас маленькую девочку, подавившуюся конфетой Мужчина научил собаку необычной команде Мужчина научил собаку необычной команде Отдых удался Отдых удался Кучно шли, кучно пришли Кучно шли, кучно пришли Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей В США девушка впервые за 10 лет смогла пойти после аварии с помощью экзоскелета В США девушка впервые за 10 лет смогла пойти после аварии с... Хомяк-долгожитель Хомяк-долгожитель 18 зданий-бунтарей, бросающих вызов архитектурным канонам 18 зданий-бунтарей, бросающих вызов архитектурным канонам Девочка из Китая смешно путает тона родного языка Девочка из Китая смешно путает тона родного языка В России предложили признать зацеперов экстремистами В России предложили признать зацеперов экстремистами В Находке задержали пенсионера, напавшего на школьницу в автобусе В Находке задержали пенсионера, напавшего на школьницу в автобусе Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Британец решил отметить выигрыш в лотерею - и чуть не умер от многомесячного праздника жизни Британец решил отметить выигрыш в лотерею - и чуть не умер от... Кабанье семейство на прогулке Кабанье семейство на прогулке
Курить - здоровью вредить!

Курить - здоровью вредить!

Где было,и чем закончилось - информации нет!

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
50  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−220
Доктор Кто Rozario 8 лет назад
Полностью соглашусь, сам по молодости вращался в определенных кругах, жизнь это не ваши там интернеты, базар фильтровать надо, в целом поведение.
0
Ваншот
234
Dmitrii Korneev 8 лет назад
да он тут не прав. Девушка пьяная но все ровно не было слышно чтоб она что то лишнее говорила. Насчет курящих так в кадре и мужики курили что до них не докопался? а она спичку в него кинула после того как он ее затушил.
169
Alex Egorov 8 лет назад
Такую девченку любой пацан малолетний ушатать может, показуха перед друзьями? типа "я крутой"?
−226
хрен его знает, как бы я себя повел,
ну если б спичку как тут кинула, то наверное никакой реакции,
а если б там бычком кинула ну или плюнула, я бы то же ударил, и пофиг что женщина
(не кулаком, но "леща" получила бы)
Комментарий удален
−457
Показать ещё 22 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?