FISHKINET
Лопаты в руки и пошли Лопаты в руки и пошли Неудачное свидание с немцем Неудачное свидание с немцем В Японии казнили твиттерского маньяка Такахиро Сираиси В Японии казнили твиттерского маньяка Такахиро Сираиси 17-летний Адам Кадыров готовится к свадьбе 17-летний Адам Кадыров готовится к свадьбе Глазея по сторонам Глазея по сторонам Скромный король великих перевоплощений: 5 малоизвестных фактов о легендарном Георгии Вицине Скромный король великих перевоплощений: 5 малоизвестных фактов о... От «Джона Уика» до Чехова: 8 голливудских знаменитостей, которые в силу разных причин выучили русский язык От «Джона Уика» до Чехова: 8 голливудских знаменитостей, которые в... Как не следует рубить огромное дерево во дворе Как не следует рубить огромное дерево во дворе Плавка алюминия в домашних условиях Плавка алюминия в домашних условиях В США каменщики устраивают ярмарки для школьников, чтобы научить их строить дома В США каменщики устраивают ярмарки для школьников, чтобы научить... Увольнение по-индонезийски Увольнение по-индонезийски Мужик выжал максимум из банки молока Мужик выжал максимум из банки молока В США открыли необычные американские горки «Проклятие Сирены» В США открыли необычные американские горки «Проклятие Сирены» Нервный мужик в ПВЗ Нервный мужик в ПВЗ В Калининграде найден уникальный янтарь с древним тараканом В Калининграде найден уникальный янтарь с древним тараканом Чёрный буйвол: 4 причины, почему он попал в Большую пятёрку особо опасных зверей Чёрный буйвол: 4 причины, почему он попал в Большую пятёрку особо... 15 примеров того, когда неуемная фантазия и возможность её воплотить сошлись 15 примеров того, когда неуемная фантазия и возможность её... Девушки придумали способ, как отомстить надоедливым пикаперам Девушки придумали способ, как отомстить надоедливым пикаперам Собака спихнула своего хозяина за борт лодки Собака спихнула своего хозяина за борт лодки
Ток, мать его

Ток, мать его

электричество ошибок не пощает

Метки: Видео   аварии   электричество   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
23  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
25
IrkanKlayd 8 лет назад
На 2.20 не спеша и с достоинством уходят обосравшиеся электрики..
−242
александр V 8 лет назад
эпичненько......но как мой БАТЯ (электрик 6 разряда,35 лет стажа) говорил:-Тот не электрик ,кого раз в неделю не ыбашит! Ну батя конечно шутил(по части частоты) но в целом-конечно прав! (сам инженер-электромеханик,электрик 6 разряда)......;)
−242
александр V vasily.asd12 8 лет назад
ну меня и 600 било -так идиот покруче тебя с 3 раза,когда со стулом упал понял что не оключил катодное с установки.....ну а уж не помянуть? ну как без этого?
−35
Виктор 8 лет назад
у меня так эксковаторщик падла кабель перебил,я пол дня по стройке бегал не мог понять че за хрень...на эксковаторе пол ковша выгорело,так этот утырок испугался и убежал и хрен кому что сказал))
Показать ещё

На что жалуетесь?