FISHKINET
День, который чуть не исчез из календаря День, который чуть не исчез из календаря Турок спас себя от удушья, применив приём Геймлиха Турок спас себя от удушья, применив приём Геймлиха Девушка оценила своё содержание в 150 тысяч рублей и отказалась работать Девушка оценила своё содержание в 150 тысяч рублей и отказалась... Стример потерял лицо и волосы в прямом эфире разрушив миф об идеальной внешности за одну секунду Стример потерял лицо и волосы в прямом эфире разрушив миф об... Почему ядро Земли не расплавило планету? Почему ядро Земли не расплавило планету? Как СССР отучил пиратов захватывать советские корабли Как СССР отучил пиратов захватывать советские корабли Конфискованное судно Мельниченко стало самым дорогим «чемоданом без ручки» в Италии Конфискованное судно Мельниченко стало самым дорогим «чемоданом... "Товарищ девочка": малышка встретила курсантов по пути из садика "Товарищ девочка": малышка встретила курсантов по пути из садика Чучело Shamanа сожгли на Байкале: местные ответили артисту за «поцелуй» священного озера Чучело Shamanа сожгли на Байкале: местные ответили артисту за... 84-летняя бабушка увидела ожившие фото своей молодости 84-летняя бабушка увидела ожившие фото своей молодости Ребёнок выжил после падения с 7 этажа приземлившись на дворника Ребёнок выжил после падения с 7 этажа приземлившись на дворника Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Дом на имя мамы и обиды после развода: эмоциональный спор пары Дом на имя мамы и обиды после развода: эмоциональный спор пары Жизнь Советского Хабаровска в 1960-е годы Жизнь Советского Хабаровска в 1960-е годы Собака бросилась "вызволять" хозяина во время турнира по джиу-джитсу Собака бросилась "вызволять" хозяина во время турнира по джиу-джитсу Просьбу невесты купить чипсы превратили в свадебный хит Просьбу невесты купить чипсы превратили в свадебный хит Забытые пирамиды Нубии: наследие Чёрных фараонов, превзошедшее Египет Забытые пирамиды Нубии: наследие Чёрных фараонов, превзошедшее Египет
Когда тебе хорошо на празднике!

Когда тебе хорошо на празднике!

Веселый парень поет!

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
10  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
455
Сергей 9 лет назад
58
примерно в таком состоянии, я вышел как то из кафешки (где был наш корпаратив (я тогда в отделе сбора налогов работал, и там ну принято по поводу и без повода, что то праздновать)) и подошел с двумя пузыря шампанского к машине таксиста
ну сидеть там уже сил не было, попытался соблазнить какую нибудь дамочку (не из коллег, ну к черту этих фурий!)
но безрезультатно... в итоге взял два "пузыря" и решил двигаться домой
далее диалог
- Будешь? (показываю на один из пузырей)
тот посмотрел скептически, и выдал, такую бурду не пью, да и вообще я за рулем.
- Ладно... тогда нужен еще один человек, ну я на машине, а сам ехать не могу, а бросать на ночь у кабака стремно
- Не вопрос, сейчас вызову
-Сколько будет стоить?
- ну мне и второму таксисту по 300 сотни и поехали

ну и все... приехала, еще одна машина, и поехали, по дороге я уснул (волшебные пузырьки подействовали)

утром проснулся в кресле с недопитым теплым шампанским в руках
ключи от машины лежат где и положено на зеркале, вот только машины нихрена нету под окнами!

что делать!!???

пошел пешком к кабаку искать таксиста, его там нету,
а я только марку машины помню и цвет....

с невеселыми мыслями пошел в фирму такси к диспетчеру, та немного подумала и позвонила кому то

а я стою рядом ну и слышу разговор по телефону

- Алло (сонный голос, ну видимо всю ночь таксовал)
- Ты вчера клиента с машиной забирал?
- да, был в три пиз-д.. синий один
- ну а машина его где?
...
пауза...
...
- он что машину ищет?
- да
- пускай мозги свою поищет! нажрался до чертиков!
и трубку повесил

потом выяснилось, что вторым таксистом был мой знакомый, он и поехал на моей машине, загнал ее в гараж (ну он знает и где мой гараж, и что ключи от него в бардачке вожу)
и он же на пару со вторым таксистом меня в квартиру и затащили, усадили в кресло, рядом поставили "шампунь", оставили ключи от машины, гаража, выключили свет и ушли


ну только что пледом теплым не накрыли и тапочки не принесли
58
ВладимирПоздняков Монька 9 лет назад
ну отвез бы он меня на моей машине, а обратно ему пешком пилить?

Л - логика
П - пространственное мышление
:)
58
ВладимирПоздняков Монька 9 лет назад
в моем городе нет такой услуги,
а если б была, то "трезвый водитель" запросил бы 3500 руб
а так я 600 руб отделпался
Показать ещё

На что жалуетесь?