FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов Падение с велосипеда на скорости около 90 км/ч Падение с велосипеда на скорости около 90 км/ч Мгновенная карма Мгновенная карма Котёнок не хочет покидать приют без своего брата Котёнок не хочет покидать приют без своего брата Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Похоже это становится мейнстримом Похоже это становится мейнстримом Охранник бара застрелил стрелка, которому было отказано в доступе в заведение Охранник бара застрелил стрелка, которому было отказано в доступе... 17 странных забавных объявлений, авторы которых не пожалели юморка при их создании 17 странных забавных объявлений, авторы которых не пожалели юморка... Мальчик дразнил пса и был наказан Мальчик дразнил пса и был наказан Тот самый случай, когда внешнее соответствует внутреннему Тот самый случай, когда внешнее соответствует внутреннему Самая ревнивая женщина в мире придумала для мужа ежедневный тест на верность Самая ревнивая женщина в мире придумала для мужа ежедневный тест... Тренер напал на рефери на чемпионате Европы по боксу среди школьников Тренер напал на рефери на чемпионате Европы по боксу среди школьников "Преданный солдат Путина": портрет Кадырова в Крыму вернули в ряд с великими героями Великой Отечественной войны "Преданный солдат Путина": портрет Кадырова в Крыму вернули в ряд... "Такое больше не повторится": танцевавшие лезгинку на проезжей части в Екатеринбурге раскаялись и попросили прощения "Такое больше не повторится": танцевавшие лезгинку на проезжей... У девушки спросили что такое Хиросима и Нагасаки У девушки спросили что такое Хиросима и Нагасаки "Этот, как бы правильно его назвать...": в Москве группа трансгендеров* устроила провокацию, заявившись в Сретенский монастырь в женской одежде "Этот, как бы правильно его назвать...": в Москве группа... Очень умное животное Очень умное животное Сергей Лавров раскрыл, что он сказал на саммите БРИКС, когда ему наступили на ногу Сергей Лавров раскрыл, что он сказал на саммите БРИКС, когда ему... Ядовитая змея и две львицы сошлись в схватке за орла Ядовитая змея и две львицы сошлись в схватке за орла
Бесконечная мерзость МАДИ

Бесконечная мерзость МАДИ

11 августа, в 12:15, по адресу Ленинский проспект, д.87, инспектор МАДИ с жетоном 97-152 омерзительно хамил, харкался и угрожал обычным жителям Москвы.

По старой подлой традиции посылал всех недовольных в суд. Однако когда его прижала полиция, начал блеять и наговаривать, пытаясь подло отмазаться от вменяемых ему, записанных на видео правонарушений. Мы считаем, что руководство МАДИ и ЦОДД должно немедленно и по статье уволить данного "героя" (который раньше работал в полиции с его слов), и публично извиниться перед всеми, кого оскорбил и опплевал негодяй с жетоном МАДИ 97-152.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
106  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
155
Fedor Bakhov 8 лет назад
А как начал сразу в обжималочки с инспектором играть, прямо как другу, руку на плечико, нет, надо было за талию, как невесту... Мразота.
327
Buddha 8 лет назад
Хочется узнать чем все закончилось. Оно должно быть наказано.
155
Fedor Bakhov Denis Cudreacov 8 лет назад
Что значит де-юре прав?Что значит "наседают"? Или для вас заплатить десятку за эвакуацию не проблема? Жители не хотят быть эвакуированными, и это НЕ НАША ВИНА, что разметка и знаки не совпадают, а эта конченная мразь, вместо того, чтобы действительно работать в тех местах, где нужно (у метро хачей, второрядников и т.п.), пользуясь лазейками, эвакуируют авто, припаркованные по закону. Все несовпадащие казусы должны трактоваться в пользу граждан, а не государства
349
Петров Павел 8 лет назад
У автора с выдержкой полный порядок!
−132
NAlix 8 лет назад
Жалко что не все так подтянуты в праве...
С другой стороны, почеиу простые люди должны разбиратся лучше в чужих обязоностях, чем их исполнители...
464
Алексей ЦСКА 8 лет назад
Я конечно ни кого не оправдываю, но долбоящеров паркующихся как попало стало гораздо меньше.
56
АлесьГофаров 8 лет назад
какая отвратительная рожа
Показать ещё 48 комментариев (из 69)
Показать ещё

На что жалуетесь?