FISHKINET
Факт о немцах, который вас удивит Факт о немцах, который вас удивит Девушка рассказала, как живётся работягам, которым приходится добираться на работу в Москву из соседних областей Девушка рассказала, как живётся работягам, которым приходится... Ликвидация гнезда шершней в Китае Ликвидация гнезда шершней в Китае В Санкт-Петербурге заводчанин вонзил стрелы от лука в коллег на проходной В Санкт-Петербурге заводчанин вонзил стрелы от лука в коллег на... В Евпатории неформал зарезал мигранта, который предъявил ему за внешний вид В Евпатории неформал зарезал мигранта, который предъявил ему за... В российском регионе ввели штрафы за продажу бензина несовершеннолетним В российском регионе ввели штрафы за продажу бензина... "В армию уже не надо?": блогер Литвин, признавшийся в покупке военного билета, сыграл роскошную свадьбу в Москве "В армию уже не надо?": блогер Литвин, признавшийся в покупке... Медоед: львы и леопарды боятся его Медоед: львы и леопарды боятся его Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Депутат "Единой России" смог 11 раз проголосовать в Госдуме после своей смерти Депутат "Единой России" смог 11 раз проголосовать в Госдуме после... «Почту России» заподозрили в махинациях с пенсионными средствами «Почту России» заподозрили в махинациях с пенсионными средствами Советский лимузин ЗИЛ-114 почти без пробега хотят продать за 18 миллионов рублей Советский лимузин ЗИЛ-114 почти без пробега хотят продать за 18... Поднял уголовное дело на ровном месте Поднял уголовное дело на ровном месте На бывшем российском заводе Volkswagen начали сваривать кузова автомобилей марки Tenet На бывшем российском заводе Volkswagen начали сваривать кузова... 20 философских снимков, которые заставят усомниться в привычном видении мира 20 философских снимков, которые заставят усомниться в привычном... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В России снимут сериал про АвтоВАЗ В России снимут сериал про АвтоВАЗ Фильм с Алеком Болдуином, на съёмках которого он застрелил оператора, выйдет в российском прокате под названием «Случайный выстрел» Фильм с Алеком Болдуином, на съёмках которого он застрелил...
Убийство спортсмена

Убийство спортсмена

Момент убийства известного борца Юрия Власко на побережье Байкала попал на видео. В сети появилась видеозапись убийства мастера спорта международного класса по вольной борьбе Юрия Власко, тело которого было найдено утром 29 июля на берегу Байкала в Бурятии.
На кадрах видно, как между одетым в спортивную форму сборной России Власко и молодыми людьми в чёрном завязалась драка. От полученных ударов спортсмен умер

Метки: Бурятия   Видео   драки   спортсмены   убийитво   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
54  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−171
Бэк ту 90-е. Спортивные бандиты не поделили шавермочную на берегу Байкала. Ай-яй-яй.
−46
Чурки...
Показать все 6 ответов
−46
Владимир Смирнов Артем 8 лет назад
Нет это чурки, буряты не стали бы себя так вести.
−46
Владимир Смирнов Артем 8 лет назад
Значит вы все там просто чурки. Насрать на вашу область, никуда ты меня не провезёшь, к стати спасибо что предупредил не думал что там зверья столько много.
−46
Владимир Смирнов Артем 8 лет назад
Эй Пэтух да чурка понты засунь свои туда куда кушаешь, я родился в Ленинграде, а в твою сраку мне ехать - себя не уважать. И с чего ты решил что я слащавый? Ты вПитер попробуйприедь и мне навешать чмо позороное.)))
−77
Mikhail 8 лет назад
Отбросы.... Гнилое мясо. Я искренне надеюсь, что перед своей смертью они будут проклинать тот день, когда их отец забыл предохраниться. Я буду аплодировать стоя каждый раз, когда СМИ будут оповещать о смерти каждого из них
Показать все 7 ответов
7
RTumen VRprop 8 лет назад
Странно, что буряты так говорили.
201
ВалерийПетров 8 лет назад
Как то по беспределу, считаю. Не красиво получается
Показать все 8 ответов
7
RTumen Сергей 8 лет назад
На стороне Юры дрался бурят, которого вы видите на видео.
7
RTumen Алексий 8 лет назад
Наверно тоже чурки, только русские стадом нападали и убивали бурят в центральной России?
4
Oleg Lamzin 8 лет назад
Да патамушто [мат]!
275
Сергей Иван Человеков 8 лет назад
в спину крысы!
7
RTumen Дмитрий Маликов 8 лет назад
Это были не местные жители, а приехали с города на отдых. Драка была интернациональной и на стороне Юры были буряты и кавказцы.
10
Андрей 8 лет назад
Чурки
7
RTumen Доктор Джонс 8 лет назад
Да что вы говорите, а русские толпой не нападают?
На стороне Юры были буряты и кавказцы. На видео видно как вместе с Юрой избивают бурята.
Показать ещё

На что жалуетесь?