FISHKINET
В США показали, как сдают странный экзамен по боевым искусствам на уровень «эксперт» В США показали, как сдают странный экзамен по боевым искусствам на... Трагичная история свидания, которая разобьёт сердце любого парня Трагичная история свидания, которая разобьёт сердце любого парня «Мы здесь обедаем»: ярославские любители баранины разделывали туши у православного храма «Мы здесь обедаем»: ярославские любители баранины разделывали туши... 20 редких представителей рода человеческого в самом обычном вагоне метро 20 редких представителей рода человеческого в самом обычном вагоне... Во всех школах ХМАО запретили ношение никабов и хиджабов Во всех школах ХМАО запретили ношение никабов и хиджабов В Челябинске подростки порвали на камеру паспорт и стали фигурантами уголовного дела В Челябинске подростки порвали на камеру паспорт и стали... Кота хотели усыпить из-за агрессивного поведения, но девушка сделала невозможное Кота хотели усыпить из-за агрессивного поведения, но девушка... Как китаец и три немецких студента дронами Норвегию пугали Как китаец и три немецких студента дронами Норвегию пугали Рогатые зайцы реально существуют в природе! Рогатые зайцы реально существуют в природе! Навалил кирпичей Навалил кирпичей Теннесси готовится к мрачной вехе: впервые с 1820 года в штате казнят женщину Теннесси готовится к мрачной вехе: впервые с 1820 года в штате... Спасатели вытащили кошку из ловушки за стеной Спасатели вытащили кошку из ловушки за стеной Что стало с актером, сыгравшим Владика в фильме "Жмурки", и как он попал в фильм Что стало с актером, сыгравшим Владика в фильме "Жмурки", и как он... Эпичная стычка в Париже: блогер разогнал уличных воришек Эпичная стычка в Париже: блогер разогнал уличных воришек Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Сервис каршеринга начал обманывать клиентов, выписывая им штрафы за несуществующее ДТП Сервис каршеринга начал обманывать клиентов, выписывая им штрафы... «Семейный подряд»: мать с сыном обчистили маркетплейс на миллионы «Семейный подряд»: мать с сыном обчистили маркетплейс на миллионы «Я не могу отдать алкоголь»: россиянка устроила погром и наорала на сотрудников таможни в Петербурге «Я не могу отдать алкоголь»: россиянка устроила погром и наорала...
Судьба предателя

Судьба предателя

14820
1
1
Добровольца с Донбасса, который пошел воевать против своих земляков, зверски убили в украинской «учебке».

Авторский пост

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
74  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−171
А ВСУ на Донбасс как повестки доставляет? С вертолета разбрасывает? Так, интересно стало.
18
Сергий 8 лет назад
Трындеж, звездеж, и провокация.
258
ИгорьИгорев 8 лет назад
Ну да, всем плевать, что на самом деле у покойного были проблемы с психикой, и что он сам покончил с собой. Главное - создать прцендент, и нахватать лайков. Пипл все схавает, главное не переть против тренда. Верно, автор?
258
ИгорьИгорев Валерий 8 лет назад
В военное время критерии отбора чуть более лояльные.
258
ИгорьИгорев Андрей Травкин 8 лет назад
Да-да-да... Где-то я уже это слышал: ВСУ плохие, ДНР - хорошие. Чечня - была плохая, Россия хорошая. Хотя ситуация один в один. Считаю детским садом всерьез об этом говорить, тем более спустя три года этой тупой войны. Паны дерутся, а у холопов лбы трещат.
258
ИгорьИгорев Андрей Травкин 8 лет назад
Уважаемый, во-первых извольте мне не грубить. Будьте осмотрительнее впредь с незнакомыми людьми... А во-вторых, Вас не было ни в Чечне, ни в Донецке, чтобы делать какие-то утверждения. А цитировать ТВ-пропаганду РФ или Украины, либо любой другой третьей силы, мне не нужно. Истина всегда где-то посредине. А правда у всех своя. Вы это узнаете с возрастом, либо так и будете жить потенциально склонным к одурачиванию. Вы - обычный, среднестатистический, человек, как впрочем и я, и поэтому наше обсуждение набившей оскомину темы выглядит по меньшей мере смешным, а по-крайней - абсурдным и глупым.
258
ИгорьИгорев Андрей Травкин 8 лет назад
Хм. Вижу я ошибался и заблуждался. С Вашими познаниями и аргументами спорить трудно. Вас трудно сбить с толку, ведь инфоомирование через знакомых, подкрепленное отслеживанием онлайн - это не шутки; это бронепаравозный аргументы, которые, пожалуй не оставляют собеседнику шанса на иное мнение. И чтобы не выглядеть дураком, я внемлю Вашему совету, и прекращу беседу.
Показать ещё 38 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?