FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Весенние котики Весенние котики В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Кот пытается не запачкаться Кот пытается не запачкаться
Психанул!

Психанул!

Толпа протестующих в Сан-Паулу пытались остановить машину. Для нетерпеливых смотреть с 0:40 секунды.

Метки: Бразилия   Видео   Приколы   протесты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
142  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
17
Ignat 7 лет назад
красавчик
−42
Алина 7 лет назад
Можете не объяснять им. Знаете их так научили. Посмотрите все как один, ответы одинаковые. Русским нравится унижать, они злые, завидовать, проклинать остальные страны потому что жизнь у них плохая. Вот интересно мне, а неужели нельзя как-то иначе на все смотреть. Жестокость эта тоже привитая.

Давайте беситесь РУССКИЕ, СТАВЬТЕ МИНУСЫ, ГОВОРИТЕ СТАНДАРТНОЕ"Я БЫ ТОЖЕ ПЕРЕДАВИЛ И ВСЯКОЕ ТАКОЕ" А теперь прочувствуйте ситуацию. Вот стоит там Ваша мать, сестра и их этот ублюдок взял и передавил. Интересно как бы вы обосравшись бегали вокруг кишок из ее жопы. Вот смеху то, правда?))))))
Показать ещё 5 ответов (из 40)
−42
Алина 123 7 лет назад
иди на Х.у.й можешь больше не строчить сюда. Ты такой же ублюдок как и все. Лишь бы украсть, а пишу я так потому, что вы реально з.а.е.б.л.и халявщики русские. Где бы че нить нахалявку,да украсть, да еще что-нибудь. Просто шизофреники, параноики, сколько я таких насмотрелась. А тот с кем я живу от ВАС ТААААААК УСТАААААЛ, ЧТО аж просто воротит. Говорит не могу на них смотреть на тупых уродов, Вы только и выпендриваетесь своими айфонами, машинами и прочим гавном. А из себя ничего не представляете.
−42
Алина Infineon 7 лет назад
и ты пшел на х.у.й
Показать ещё 5 ответов (из 11)
−42
Алина Волк 7 лет назад
Я не люблю завистливых, злых, глупых, ленивых, жестоких людей. Из всех наций эта собрала только такие недостатки. Отличительные черты русского: завидя например, уборщицу кинуть презрительный взгляд. Увидев человека у котого статус ниже они неприменно [мат] машиной, айфоном и т.д. При том тупые абсолютно. На уме только халява, что им все должны и жизнь соседа их [мат] больше всего. Втирают свои взгляды, что весь мир плохой, верь в бога и надейся и жди, жди. Отсталые до сих пор озираются на другие нации, меньшинства. Ну тоесть вообще самые то никчемные. Бабы сидят на шее мужиков это уже традиция. И да НИКТО МНЕ НИЧЕГО НЕ ПРИВИВАЛ. Я это все сама вижу, тут интеллекта много не надо, с кем и где я вижу. Просвещать я некого не собираюсь, т.к. мыслями и планами уже не здесь. русские из-за своей жестокости сами друг друга сгрызут.
−42
Алина Едондер пуп 7 лет назад
Я никогда не буду с ними. Мне не по пути. Но я точно знаю, что остудит их пыл ИХ НИЩЕНСКАЯ СТАРОСТЬ. крошечная пенсия ждет.
−5
Если честно,то я бы водителя бы не сажал бы в тюрьму!
Посадил бы тех,кого передавил(Тех двух дибилов)
12
Kostya Kot 7 лет назад
прикольно) 5+
372
Storm. 7 лет назад
Молодец мужик.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−42
Алина 7 лет назад
Вы что сволочи несете. Если Вы не боретесь за свои права, то значит и другие должны также. Это живые люди, понимаете уроды? Живые. Это Вас надо добить, сволочюги.
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−42
Алина АлексейТушинский 7 лет назад
А зачем мне идти? Мне что ли тут страдать)))))))
−42
Алина Привыкли руки к топорам. 7 лет назад
Да 5 ти копейкам отвечу, не бесись "Мы едины" Мир, труд, май. и что-там еще Россия вперде.
Показать ещё 39 комментариев (из 48)
Показать ещё

На что жалуетесь?