FISHKINET
Итоги масштабного спортивного соревнования, которое проводится уже в третий раз Итоги масштабного спортивного соревнования, которое проводится уже... Напряженная сцена в индийском фильме Напряженная сцена в индийском фильме Судью видеоповторов пожизненно отстранили от работы в КХЛ из-за допущенной грубой ошибки Судью видеоповторов пожизненно отстранили от работы в КХЛ из-за... Автовладелец отсудил за бракованную Lada Granta сумму почти в 5 раз больше её цены Автовладелец отсудил за бракованную Lada Granta сумму почти в 5... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Приговор трибуналу. Из воспоминаний генерал-полковника РККА Ивана Чистякова Приговор трибуналу. Из воспоминаний генерал-полковника РККА Ивана... Велосипедист врезался в стену, забыв повернуть Велосипедист врезался в стену, забыв повернуть Молодой каменщик из нового поколения мастеров сохраняет традиции европейского зодчества Молодой каменщик из нового поколения мастеров сохраняет традиции... Сотрудник магазина нарушил технику безопасности, пытаясь выполнить задачу нестандартным способом Сотрудник магазина нарушил технику безопасности, пытаясь выполнить... Водители, которые ездят на номерах без российского флага призывают к сепаратизму, считает глава СПЧ Фадеев Водители, которые ездят на номерах без российского флага призывают... Зато не в ипотеку: мальчик своими руками построил дом Зато не в ипотеку: мальчик своими руками построил дом Кошка пыталась накормить игрушечную змею Кошка пыталась накормить игрушечную змею Симпатичная, но крайне нервная клиентка Симпатичная, но крайне нервная клиентка Камушек с горы прилетел Камушек с горы прилетел Безбилетник распылил содержимое газового баллончика в лица контролеров Безбилетник распылил содержимое газового баллончика в лица контролеров У бывшего зампреда Верховного суда изъяли имущество на 9 млрд рублей У бывшего зампреда Верховного суда изъяли имущество на 9 млрд рублей 10 потрясающих мест с инопланетной или сказочной атмосферой 10 потрясающих мест с инопланетной или сказочной атмосферой В Москве чеченцы избили охранников клуба, пытаясь отомстить за поражение в предыдущей драке В Москве чеченцы избили охранников клуба, пытаясь отомстить за... "Honda вся в Алиэкспрессе" "Honda вся в Алиэкспрессе"
Расстрелял быдло с ножом

Расстрелял быдло с ножом

Таксисты что-то не поделили. Мне кажется, стрелка посадят за превышение необходимой обороны. Хотя тут и состояние аффекта на лицо.

Метки: Видео   Такси   быдло   мудаки   ножи   пистолеты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
82  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
3
Алексей 8 лет назад
Сурово
Комментарий удален
211
53
Видео перемонтировать. Чувак с ножом и его тушку уже полиция доснимет.
Или в обратную сторону.
232
ХХХ 8 лет назад
Посадят расстрельщика. Тот кто с нажем уже хотел уехать и не нападал, получается что сейчас напал он, кто стрелял. Влепят ему по полной.
−314
vitoldius.livejournal.com ХХХ 8 лет назад
волков бояться в лес не ходить. Были бы люди почеловечнее, то носили бы передачки расстрельщику. За то что оградил общество от отморозков, ценой собственной свободы!
155
DiMasu 8 лет назад
ЗА стотку перегрызть друг друга готовы как волки....хотя не. Даже волки так не делают. НЕ по людски это
147
Добрый дядя 8 лет назад
Молодчина, я бы после этого еще его бы и сжег в машине!!!
26
Nahema999 8 лет назад
Как мне говорил один мент на курсах пулевой стрельбы....
При конфликте когда уже идёт явное применение оружия, то нужно обязательно валить противника. Желательно одну пулю в живот другую так чтоб на верняка!!! Если с первой убьёшь, то явные намерения убить, если весь магазин выпустишь. то тоже самое. Если урод останется живой то он найдёт кучу свидетелей и справок и ты 100% сядешь. А с мёртвого фиг чё спросишь, тут уже твои справки и свидетели. Как говориться что в протоколе будет написано, то и получишь. Тукая вот непростая правда жизни...
192
Серый 8 лет назад
друг друга стоят...
368
травмат, тот даже заяву не напишет, просто оклемается и зарежет ))))
Показать ещё 49 комментариев (из 53)
Показать ещё

На что жалуетесь?