FISHKINET
Опасная весна: хроника происшествий Опасная весна: хроника происшествий Анаконда:  5 фактов, которые ломают шаблоны об этой змее Анаконда: 5 фактов, которые ломают шаблоны об этой змее В Питере бородач попытался украсть товары в магазине В Питере бородач попытался украсть товары в магазине Маленькая обезьянка преподала урок посетителям зоопарка Маленькая обезьянка преподала урок посетителям зоопарка Весëлые картинки Весëлые картинки Самодельные пистолеты-пулеметы белорусских партизан 1943 - 1944 годов Самодельные пистолеты-пулеметы белорусских партизан 1943 - 1944 годов Росгвардейцы спасли школьницу, застрявшую в сугробе Росгвардейцы спасли школьницу, застрявшую в сугробе Мужчина подрался с сотрудником пункта выдачи в Нижнем Новгороде Мужчина подрался с сотрудником пункта выдачи в Нижнем Новгороде Общественники предложил запретить подростковый хит «Сигма-бой» Общественники предложил запретить подростковый хит «Сигма-бой» Нарисуй свою вторую половинку: пара показала, как они видят друг друга Нарисуй свою вторую половинку: пара показала, как они видят друг друга Нейромемы с «Токийским дрифтом» Нейромемы с «Токийским дрифтом» Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Комик Нурлан Сабуров захотел вернуться в Россию Комик Нурлан Сабуров захотел вернуться в Россию Панч защищает свою игрушку Панч защищает свою игрушку Интересные и местами забавные снимки на автомобильную тематику Интересные и местами забавные снимки на автомобильную тематику 30 снимков, запечатлевших простую красоту нашего мира 30 снимков, запечатлевших простую красоту нашего мира Похвастался уловом — получил удар: гигантский лобстер «отомстил» рыбаку Похвастался уловом — получил удар: гигантский лобстер «отомстил»... Босс китайской компании раздал сотрудникам большую часть прибыли за 2025 год Босс китайской компании раздал сотрудникам большую часть прибыли... За дрифт на дорогах общего пользования теперь делают вот так За дрифт на дорогах общего пользования теперь делают вот так
Кража 2016 года!

Кража 2016 года!

Лучшее видео с камер наблюдения, которое попалось в 2016 году.
Наслаждайтесь!

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
33  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
427
Миха 9 лет назад
Такой шары я ещё не видел. Это типа карманник который не заметил камеру?
−10
Gladkov 9 лет назад
[мат]
−10
Gladkov 9 лет назад
[мат]
4
Хохо 9 лет назад
Хачики ёпта
−170
Дешёвый 9 лет назад
А меня однажды перепутали на вокзале. Какой-то парень подбежал сзади и кучу денег суёт, мол, это у меня упало.
−32
matiem Дешёвый 9 лет назад
а чё не взял. он потом предложил бы поделить и хозяин бы подошел
−170
Дешёвый Сергей Шишкин 9 лет назад
Может и развод, а может и правда перепутал, теперь уже не узнать. Да и что за развод тут может быть? Он же давал деньги, а не требовал их у меня, не предлагал в карты сыграть, в кабак не звал. В конце концов он мог нарваться на прохвоста, который бы взял деньги как ни в чём не бывало и ушёл восвояси.
−170
Дешёвый Бука Сyка Димка 9 лет назад
Ну так для начала я должен взять эти деньги? А как я их возьму, если они не мои? Если это и развод, то, получается, он рассчитан на гаденького меркантильного котяру, который всегда готов продать совесть. Если так, то и поделом.
В прошлом году в торговом комплексе прямо передо мной мужик выронил кошелёк и стремительно пошёл проч. Я остановился возле кошелька и громко позвал охрану, подошли охранники, подобрали кошелёк и бегом догнали, выронившего его, мужика.
−170
Дешёвый Delovaya Kolbasa 9 лет назад
Значит этот прохожий сам нечестный человек, если решает забрать чужие деньги.
−170
Дешёвый Delovaya Kolbasa 9 лет назад
А если денег нет?
−170
Дешёвый Delovaya Kolbasa 9 лет назад
Вспомнил случай. В начале 90-х я с получки зашёл на рынок, а там типа лотерея (я тогда ещё не знал, что это лохотронщики). Решил сыграть и выиграл ценный приз. Но вот незадача, этот же приз выиграл ещё один парень. Можно было продолжать играть за приз с этим парнем, опять же платно пока у одного из нас деньги не кончатся. Но настроение у меня было хорошее, жизнерадостное, не хотел никого побеждать, поэтому широко улыбнулся этому парню и говорю: "Забирай, уступаю". Все вокруг начали меня уговаривать на состязание, но я ушёл, сказав, мол, я не азартный, и трёх проигранных рублей мне не жалко, пусть этому парню кайфушка будет. И только потом я где-то услышал, что это лохотронщики.
Показать ещё

На что жалуетесь?