FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Забавный диалог сотрудника военкомата с мигрантом Забавный диалог сотрудника военкомата с мигрантом Женщина поделилась рецептом фирменных котлеток и открыла портал в ад в комментариях Женщина поделилась рецептом фирменных котлеток и открыла портал в... Испытание бульбомёта пошло не по плану Испытание бульбомёта пошло не по плану На Бережковской набережной в Москве кроссовер сбил пять человек на переходе На Бережковской набережной в Москве кроссовер сбил пять... "Кто там говорит, что самолёты в Ростов не летают?": блогер Шалаева похвалилась визитом в закрытый для гражданских рейсов аэропорт Платов "Кто там говорит, что самолёты в Ростов не летают?": блогер... Рекордный и единственный: как выглядит первый за 60 лет российский круизный лайнер Рекордный и единственный: как выглядит первый за 60 лет российский... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Каскадерша на тренировке Каскадерша на тренировке Как снимали фильм "Горец" Как снимали фильм "Горец" Мужчина помог утке с утятами перейти дорогу Мужчина помог утке с утятами перейти дорогу YouTube vs Россия: Google изменила правила показа рекламы для русскоязычной аудитории YouTube vs Россия: Google изменила правила показа рекламы для... Белки, умеющие "летать" Белки, умеющие "летать" Во Вьетнаме фамилия российского президента стала популярным брендом Во Вьетнаме фамилия российского президента стала популярным брендом На продажу выставлен очень редкий Ford Mustang от ателье Zagato На продажу выставлен очень редкий Ford Mustang от ателье Zagato Подкроватный монстр Подкроватный монстр Разнообразие кошачьих звуков. Часть 3 Разнообразие кошачьих звуков. Часть 3 Буйный работник автомастерской Буйный работник автомастерской Первый зампред ЦБ РФ провел сравнительный анализ экономики России с Warhammer 40,000 Первый зампред ЦБ РФ провел сравнительный анализ экономики России...
Наркотики стрёмная тема

Наркотики стрёмная тема

Ужас! До чего доводит наркозависимость, в конце ролика будут фото еще человека

Метки: Видео   истории   наркоманка   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
34  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
125
Александр Kladbische 9 лет назад
это полный пиз*ец
−2
Dragon 9 лет назад
Где такую дурь толкают?Я бы втянулся!!
62
sergkrk Серёга 9 лет назад
Видел ролик как наркоман анашой укололся и ногу ампутировали. За наркотики надо расстреливать.
0
Митяй Серёга 9 лет назад
Лсд другая тема, смотрим на YouTube "ЛСД взгляд изнутри - Inside LSD 2009 (Документальный фильм National Geographic)"
70
Mirrorminder 9 лет назад
Да чо не жилец? Не знаю как в ее случае с дезоморфином, но феновые торчки, выглядящие еще хуже, если бросают, то через несколько месяцев выглядят-просто кровь с молоком. активные и мозги на месте и не болеют вообще. с этой хренью, что на видео и с герычем, конечно дело другое. не знаю. но жесть, капец.
46
Massimo Dutty 9 лет назад
что тут спасать? это же тухлое мясо воняющее на всю округу! сжечь чтобы не воняло
225
Василий Helga 9 лет назад
Поэтому надо употреблять кокаин
225
Василий Helga 9 лет назад
Прошу прощения , у меня довольно странное понимание о юморе
225
Василий Ginny 9 лет назад
Ещё коаксил если на ошибаюсь или как то так называется из таблеток дурь варят
Показать ещё 1 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?