FISHKINET
Лопаты в руки и пошли Лопаты в руки и пошли «Доширак в кармане, билет в руке»: в Абхазии после скандала с Минтуризма отельеры решили продемонстрировать гостеприимство «Доширак в кармане, билет в руке»: в Абхазии после скандала с... В Калининграде найден уникальный янтарь с древним тараканом В Калининграде найден уникальный янтарь с древним тараканом «Ещё 3 минуты, и ожидание станет платным!»: что будет, если официанты станут вести себя как таксисты «Ещё 3 минуты, и ожидание станет платным!»: что будет, если... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Неудачное свидание с немцем Неудачное свидание с немцем Скромный король великих перевоплощений: 5 малоизвестных фактов о легендарном Георгии Вицине Скромный король великих перевоплощений: 5 малоизвестных фактов о... От «Джона Уика» до Чехова: 8 голливудских знаменитостей, которые в силу разных причин выучили русский язык От «Джона Уика» до Чехова: 8 голливудских знаменитостей, которые в... В Японии казнили твиттерского маньяка Такахиро Сираиси В Японии казнили твиттерского маньяка Такахиро Сираиси Как не следует рубить огромное дерево во дворе Как не следует рубить огромное дерево во дворе Плавка алюминия в домашних условиях Плавка алюминия в домашних условиях Мужик выжал максимум из банки молока Мужик выжал максимум из банки молока Увольнение по-индонезийски Увольнение по-индонезийски В США открыли необычные американские горки «Проклятие Сирены» В США открыли необычные американские горки «Проклятие Сирены» В США каменщики устраивают ярмарки для школьников, чтобы научить их строить дома В США каменщики устраивают ярмарки для школьников, чтобы научить... 17-летний Адам Кадыров готовится к свадьбе 17-летний Адам Кадыров готовится к свадьбе 13 оригинальных памятников из России, которые посвящены неожиданным персонажам и явлениям 13 оригинальных памятников из России, которые посвящены... Нервный мужик в ПВЗ Нервный мужик в ПВЗ Девушки придумали способ, как отомстить надоедливым пикаперам Девушки придумали способ, как отомстить надоедливым пикаперам
Месть Участкового

Месть Участкового

4604
1
2
Участковый из Татарстана оштрафовал инспекторов ДПС за непристегнутые ремни.
Полицейский из города Лаишево отомстил коллегам за выписанный штраф.
Участковый Нуриев составил административный протокол на коллег из МВД Татарстана, которые приехали в город с проверкой. Весь процесс полицейский снял на видео, которое затем опубликовал в социальных сетях, сообщает «КП-Казань»...
Метки: Видео   Юмор   факты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
77  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
107
Иван Воронин 9 лет назад
Это же прекрасно!
Если все будут так действовать, то в конце концов придётся соблюдать нормы и правила всем.
193
Вова Николай 9 лет назад
Это почему не имели права, на сотрудников что законы не распространяются?? Даже если бы был при исполнении (дабы оградить общество от несознательного элемента), а уж если нет то он вообще гражданское лицо со всеми вытекающими.
268
Алексей crazyvantuz 9 лет назад
а зря, ведь это очень хороший полицейский, если не смотря на родственные связи следит за соблюдением закона
−372
Oleg Сжегший душу 9 лет назад
Вообще для наведения порядка во внутренних органах существует очень продуктивный прием сталкивать лбами. То есть даже гайцов сейчас поставили в такие рамки, что бухой гаец одного района бздит поехать в другой. Потому что его там с превеликим удовольствием заметут. И никакой круговой поруки. С вседозволенностью нужно именно так бороться.
52
wslter white 9 лет назад
Как говорится:"мент гаишнику не кент" )
−372
Oleg Nikita Frolov 9 лет назад
Что по сволочному? Если он будет знать что его за ремень могут вздрючить, то уж сто раз подумает как садиться бухим за руль. Общался както с гайцами. Они чтото там праздновали и бухали, а потом по домам на своих тачках разьезжались. Так вот мой сосед которы рассказывал, как в порядке вещей говорил что ни у кого даже в голову мысли не приходило вызвать такси потому что бухой не хочет ехать! Коллеги засмеют!
Это нормально?
Показать ещё 34 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?