FISHKINET
Классическую «Змейку» встроили в адресную строку браузера Классическую «Змейку» встроили в адресную строку браузера В Петербурге воспитательницу детского сада незаконно выгнали с работы из-за жалобы мигрантки В Петербурге воспитательницу детского сада незаконно выгнали с... Парень проверил, как реагируют девушки, когда их называют «женщинами» Парень проверил, как реагируют девушки, когда их называют «женщинами» Девушка раскрыла секрет успеха компании — всё держится на одном её утреннем ритуале! Девушка раскрыла секрет успеха компании — всё держится на одном её... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Мужчина научил собаку необычной команде Мужчина научил собаку необычной команде Отец и дочь устроили уличный концерт с хитами Rammstein Отец и дочь устроили уличный концерт с хитами Rammstein Отдых удался Отдых удался Нейросеть сгенерировала чемпионат по "тяжёлой атлетике" Нейросеть сгенерировала чемпионат по "тяжёлой атлетике" Нейросеть оживила скульптуры на станции московского метро Нейросеть оживила скульптуры на станции московского метро 18 зданий-бунтарей, бросающих вызов архитектурным канонам 18 зданий-бунтарей, бросающих вызов архитектурным канонам Мангуст против кобры — скорость, рефлексы и иммунитет к яду Мангуст против кобры — скорость, рефлексы и иммунитет к яду Самый воспитанный медведь  на Камчатке Самый воспитанный медведь на Камчатке В России предложили признать зацеперов экстремистами В России предложили признать зацеперов экстремистами Мужская забава: чья девушка или жена позвонит первой, тот угощает всех Мужская забава: чья девушка или жена позвонит первой, тот угощает всех Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм В Находке задержали пенсионера, напавшего на школьницу в автобусе В Находке задержали пенсионера, напавшего на школьницу в автобусе Китайский рыбак и его питомцы Китайский рыбак и его питомцы "Тебе чего здесь надо?": во Владивостоке двум женщинам удалось задержать пару, обманывавшую пенсионеров "Тебе чего здесь надо?": во Владивостоке двум женщинам удалось...
Минская резня бензопилой

Минская резня бензопилой

2088
1
1
Сегодня в Минске около 17.30 в торговый центр Европа ворвался молодой человек
с бензопилой в руках и начала нападать на всех кто попадался по пути. погибла одна женщина...
Метки: Видео   криминал   резня   ужасы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
34  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−201
Это всё враньё гейропейских рептилоидов! Такое только в проклятой пиндосии может быть! А у наших младших братьев-славян тем более не может: там батька всех тунеядцев топит в море с омарами! Это враньё придумала злая Обама Меркель! Когда их всех наконец разбомбят?
242
Жэка 9 лет назад
[мат] его спрашивается, нужно было удерживать. Упырю уже все равно пох, раньше или позже.
0
Vasiliy Vwv Александр 9 лет назад
Согласно УК Республики Беларусь человеку, совершившему преступление в возрасте до восемнадцати лет, срок наказания в виде лишения свободы за особо тяжкие преступления, сопряженные с умышленным посягательством на жизнь человека, не может превышать 12 лет. Если же кроме обвинения в убийстве ему предъявят обвинения и по другим статьям, то максимальный срок наказания не может превышать 15 лет
−77
Владимир Сосновский yx TbI 8 лет назад
yx TbI подрывники живы. Это семья Лукашенки. Расстреляли колхозника с Витебска, что б подозрение отвести. Его потому мгновенно и расстреляли, что б говорить не мог.
37
Oleg 9 лет назад
зачем про это посетить?
48
Алла Калинина 9 лет назад
Большое спасибо. +
Показать ещё

На что жалуетесь?