FISHKINET
Мощные, универсальные и с высокой степенью автономности: пылесосы Roborock F25 Combo и Roborock Qrevo C Мощные, универсальные и с высокой степенью автономности: пылесосы... Необычная претензия клиентки Необычная претензия клиентки Женщина провела эксперимент с дочкой: попросила назвать плохие и хорошие слова Женщина провела эксперимент с дочкой: попросила назвать плохие и... Кореянка испытала удивление, увидев, как готовят бутерброды в России Кореянка испытала удивление, увидев, как готовят бутерброды в России Смешные картинки Смешные картинки Кубанская пенсионерка, которую за комментарий засудил чиновник, намерена взыскать с него 3 млн рублей Кубанская пенсионерка, которую за комментарий засудил чиновник,... Советский учебник для восьмого класса Советский учебник для восьмого класса Стендап-комика отправили в колонию за шутки о религии и инвалидах Стендап-комика отправили в колонию за шутки о религии и инвалидах Вместо 1000 слов и просьб остановиться Вместо 1000 слов и просьб остановиться 20+ питомцев, которые не могут существовать без своего человека 20+ питомцев, которые не могут существовать без своего человека Мне кажется, что они умнее некоторых людей Мне кажется, что они умнее некоторых людей Бутылка вместо слов Бутылка вместо слов Искусство двусторонней вышивки Искусство двусторонней вышивки Бразильские пожарные спасли исполинского козодоя Бразильские пожарные спасли исполинского козодоя «Пенная вечеринка» оказалась не совсем тем, что он ожидал «Пенная вечеринка» оказалась не совсем тем, что он ожидал Приключения француженки в России: купель в минус 23 Приключения француженки в России: купель в минус 23 "Хищник" (1987) отряд Арнольда Шварценеггера. Съемки, факты, персонажи "Хищник" (1987) отряд Арнольда Шварценеггера. Съемки, факты, персонажи "Рыжие" волки вышли на прогулку "Рыжие" волки вышли на прогулку Встреча с бабушкой и дедушкой открыли ему настоящие ценности жизни Встреча с бабушкой и дедушкой открыли ему настоящие ценности жизни
Лицо нацизма

Лицо нацизма

документальный фильм

Дорогие друзья! Усилиями нашей команды и клубов исторической реконструкции мы создали фильм, рассказывающий о бесчеловечных преступлениях нацистов по отношению к миллионам людей во всем мире. Цель фильма борьба с нацизмом во всех его проявлениях и показать зрителю истинное лицо этого режима унесшего десятки миллионов жизней.

Режиссёр: Александр Федосеев / http://vk.com/id90390304 /https://fb.com/alexandr.fedoseeff
Помощник режиссёра: Анна Каменева / http://vk.com/a_kam
Оператор: Роман Яковенко / http://vk.

Метки: Видео   СССР   войны   истории   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
39  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
70
Fraulein Marta 9 лет назад
Вот сто процентов - это кЫно творение какой-нибудь сильно провинциальной телекомпании. Творцы, ваше желание снять патриотическое и априори оплачиваемое кино, весьма похвально. НО! Дьявол в мелочах... Если говорите о нападении на СССР, то не показывайте немцев с "Мороженым мясом", а если говорите о Битве за Москву, то не показывайте наших бойцов в погонах. И вообще, не борщите с реконструкторами, есть очень много реальных съемок тех лет
67
Сергей Сергеев 9 лет назад
"Это мильчаков в горшке на голове ? мы за ним приедем,не волайте,вата !!! жилина влупили????
211
lange Baron Samedi 9 лет назад
Если бы так было (не дай Бог!), то всё уже без нас...
Комментарий удален
−270
Показать ещё 5 ответов (из 11)
Комментарий удален
−270
Комментарий удален
−270
Показать все 7 ответов
Показать ещё

На что жалуетесь?