FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Танец, от которого невозможно оторвать глаз Танец, от которого невозможно оторвать глаз В Москве мужчина устроил скандал при просмотре квартиры и полез в драку В Москве мужчина устроил скандал при просмотре квартиры и полез в... "Как ему теперь подавать руку?": Дмитрия Диброва заподозрили в участии в скандальной секс-вечеринке "Как ему теперь подавать руку?": Дмитрия Диброва заподозрили в... Колхозные привычки соседей в городе, которые всех бесят. Проверь, нет ли тебя в списке Колхозные привычки соседей в городе, которые всех бесят. Проверь,... Рысь перекусила во время прогулки Рысь перекусила во время прогулки Катя и её несбывшиеся ожидания к 37 годам Катя и её несбывшиеся ожидания к 37 годам Молодой отец отреставрировал 40-летнюю детскую кроватку Молодой отец отреставрировал 40-летнюю детскую кроватку Первый антропоморфный российский робот рухнул во время презентации Первый антропоморфный российский робот рухнул во время презентации 20 примеров невероятной глубины пушистых сердец 20 примеров невероятной глубины пушистых сердец История о том, как птица пыталась соблазнить  хозяйку История о том, как птица пыталась соблазнить хозяйку Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Кошки, которые сами себя загнали в ловушку Кошки, которые сами себя загнали в ловушку Тем временем в поликлинике Тем временем в поликлинике Роскомнадзор рассказал, как прекрасна жизнь без Wi-Fi, и нарвался на поток критики Роскомнадзор рассказал, как прекрасна жизнь без Wi-Fi, и нарвался... Польские рыбаки поймали огромного сома Польские рыбаки поймали огромного сома Невеста зажгла на свадьбе, станцевав под Майкла Джексона Невеста зажгла на свадьбе, станцевав под Майкла Джексона Финал короткой водительской карьеры Финал короткой водительской карьеры В Китае кошки парализовали работу майнинг-центра В Китае кошки парализовали работу майнинг-центра
Лицо нацизма

Лицо нацизма

документальный фильм

Дорогие друзья! Усилиями нашей команды и клубов исторической реконструкции мы создали фильм, рассказывающий о бесчеловечных преступлениях нацистов по отношению к миллионам людей во всем мире. Цель фильма борьба с нацизмом во всех его проявлениях и показать зрителю истинное лицо этого режима унесшего десятки миллионов жизней.

Режиссёр: Александр Федосеев / http://vk.com/id90390304 /https://fb.com/alexandr.fedoseeff
Помощник режиссёра: Анна Каменева / http://vk.com/a_kam
Оператор: Роман Яковенко / http://vk.

Метки: Видео   СССР   войны   истории   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
39  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
70
Fraulein Marta 9 лет назад
Вот сто процентов - это кЫно творение какой-нибудь сильно провинциальной телекомпании. Творцы, ваше желание снять патриотическое и априори оплачиваемое кино, весьма похвально. НО! Дьявол в мелочах... Если говорите о нападении на СССР, то не показывайте немцев с "Мороженым мясом", а если говорите о Битве за Москву, то не показывайте наших бойцов в погонах. И вообще, не борщите с реконструкторами, есть очень много реальных съемок тех лет
67
Сергей Сергеев 9 лет назад
"Это мильчаков в горшке на голове ? мы за ним приедем,не волайте,вата !!! жилина влупили????
Показать все 6 ответов
210
lange Baron Samedi 9 лет назад
Если бы так было (не дай Бог!), то всё уже без нас...
Комментарий удален
−270
Показать ещё 5 ответов (из 11)
Комментарий удален
−270
Комментарий удален
−270
Показать ещё

На что жалуетесь?