FISHKINET
Когда уборка не наказание, а удовольствие Когда уборка не наказание, а удовольствие В Литве нашли пилота, который без лицензии месяцами управлял Airbus A320 В Литве нашли пилота, который без лицензии месяцами управлял... На что только не пойдешь в конце рабочего дня На что только не пойдешь в конце рабочего дня В Китае отец нанял виртуальных киллеров, чтобы вернуть сына в реальный мир В Китае отец нанял виртуальных киллеров, чтобы вернуть сына в... За кулисами кровавой арены: правда о гладиаторских боях За кулисами кровавой арены: правда о гладиаторских боях В Краснодаре отец грубо разобрался с подростком, который плюнул в его дочь В Краснодаре отец грубо разобрался с подростком, который плюнул в... 24 забавных надписи на русском языке в зарубежных фильмах 24 забавных надписи на русском языке в зарубежных фильмах На видео показали процесс упаковки зарядных кабелей на фабрике в Китае ️ На видео показали процесс упаковки зарядных кабелей на фабрике в... В Германии снесли 282-метровую трубу В Германии снесли 282-метровую трубу В Госдуме придумали, как бороться с иностранными сервисами В Госдуме придумали, как бороться с иностранными сервисами 22 ритуала и занятия ноябрьских котиков 22 ритуала и занятия ноябрьских котиков Полицейский Нью-Йорка прыгнул в ледяную реку, чтобы спасти подростка Полицейский Нью-Йорка прыгнул в ледяную реку, чтобы спасти подростка Мужчина зарабатывает на вещах, которые выбрасывают на свалку Мужчина зарабатывает на вещах, которые выбрасывают на свалку Американец показал бытовые трудности высокого человека в японском метро Американец показал бытовые трудности высокого человека в японском... Чарволант: история человека, оседлавшего ветер Чарволант: история человека, оседлавшего ветер Бармен в грузинском пабе устроил пожар во время проверки спирта Бармен в грузинском пабе устроил пожар во время проверки спирта В Ставрополе девушка ударила продавщицу загипсованной рукой и украла масло В Ставрополе девушка ударила продавщицу загипсованной рукой и... В России планируют ввести маркировку для нейросетевых видео В России планируют ввести маркировку для нейросетевых видео Коты против майнеров: как бездомные животные остановили криптоферму в Китае Коты против майнеров: как бездомные животные остановили...
Мелочь - уже не деньги?

Мелочь - уже не деньги?

Недобросовестный продавец журналов отказывается брать мелочь и грубо общается с покупателем. А ведь монеты - тоже деньги.

Источник:

Метки: Видео   конфликты   продавцы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
46  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
453
Показать 1 ответ
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−10
Исмаил 9 лет назад
Обязаны, обязаны, ОБЯЗАНЫ!!!1111АДЫНАДЫНАДЫН
Ну может и обязана, но ты то как можешь её заставить? На камеру снять? Ха.
Я таких покупателей тоже шлю далеко и на долго. Приходит бомжара, требует баклашку пивка и трясущимися руками насыпает 130 руб двойками и рублями, что по вашему я их должен взять? Не по закону, а по людски?
313
hrip Исмаил 9 лет назад
Поэтому вас чурок и не любят!!! Мразь ты конченная!!!
101
Захар Иванов 9 лет назад
Обычно у них сдачи нет, а тут принимать она не будет( дура.
Показать все 6 ответов
370
ЭКОЛОГ 9 лет назад
В конце небрежно швырнула журналы, я бы ей мелочь высыпал бы на пол.
325
Aleks Andr 9 лет назад
да она радоваться должна мелочи этой!!!! сдачу будем чем давать, курица 146%!
Комментарий удален
−270
Показать ещё 5 ответов (из 7)
Комментарий удален
−270
Комментарий удален
−270
273
СашаГребшен 9 лет назад
Таких кур на работу брать нельзя. Её место дворы мести и сартиры драить зубной щёткой.
499
Ivan Petrov 9 лет назад
вызвать полицию, составить акт
Показать ещё

На что жалуетесь?