FISHKINET
«Прививка от рака» больше не фантастика «Прививка от рака» больше не фантастика Угон автомобиля пошёл не по плану Угон автомобиля пошёл не по плану "Кормушка для оборотней" "Кормушка для оборотней" Впечатляющий улов рыбака Впечатляющий улов рыбака Смешные картинки Смешные картинки Бывший глава Верховного суда Адыгеи согласился с изъятием его активов на 2 млрд рублей Бывший глава Верховного суда Адыгеи согласился с изъятием его... В Омске установили памятник Феликсу Дзержинскому В Омске установили памятник Феликсу Дзержинскому Кошка устроила себе кардиотренировку на эскалаторе в Турции Кошка устроила себе кардиотренировку на эскалаторе в Турции 15 исторических фотографий, которые сохранили любопытные моменты прошлого 15 исторических фотографий, которые сохранили любопытные моменты... Вех ядовитый Вех ядовитый В одном из ЖК девушка завела курятник прямо у себя на балконе В одном из ЖК девушка завела курятник прямо у себя на балконе Кошка принесла больного котёнка в клинику Кошка принесла больного котёнка в клинику В России хотят пересмотреть систему утильсбора В России хотят пересмотреть систему утильсбора «Революция зумеров»: премьер-министр Непала подал в отставку после протестов из-за блокировки соцсетей «Революция зумеров»: премьер-министр Непала подал в отставку после... 19 любопытных фактов о мультфильме "Ну, погоди! 19 любопытных фактов о мультфильме "Ну, погоди! Электромобили Mercedes-Benz EQE оказались почти никому не нужны Электромобили Mercedes-Benz EQE оказались почти никому не нужны Названы китайские кроссоверы, которые лучше не покупать, что бы не разориться на ремонте Названы китайские кроссоверы, которые лучше не покупать, что бы не... Куница помогает своему малышу: трогательный момент Куница помогает своему малышу: трогательный момент
ПроДебаты

ПроДебаты

624
13
Дебаты шагают по стране. Предвыборный балаган продолжает свою работу. Сегодня в программе – политические юмористы. Замутил подборочку, ловите, будет 13 коротеньких видео.
Первая политическая неделя предвыборных стенаний телепатриотов во всей красе показала – политика, она такая….политика. Партий теперь идет больше, зрителям все веселее. Ниже подборка предложений, оговорок и хорошего настроения. Смотрим)
Метки: Видео   Приколы   истории   факты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
16  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
406
Andrei 9 лет назад
Как они все жопу рвут и хотят власти. Выборы, выборы - кандидаты пи...ры!
Комментарий удален
−270
1
Slava Ogg lem02 9 лет назад
Вот конструктивное мнение о выборах и системе
Приходите, голосуйте на выборах, только сначала разберитесь.
Было бы очень хорошо если у едро станет меньше 50%
А у кпрф было чуть больше чем сейчас.
И самое важное, что бы еще прошла 1 несистемная либеральная партия (типа Яблока или ПАРНАС).
(Или партия Роста, но за нее лучше голосовать только тем, кто точно никогда не стал бы за Яблоко и ПАРНАС, а не переходить)
−191
Лютый Хохол 9 лет назад
Показать ещё

На что жалуетесь?