FISHKINET
Опасная весна: хроника происшествий Опасная весна: хроника происшествий В столичном торговом центре произошла массовая драка В столичном торговом центре произошла массовая драка «Делай языком то, что Шаман с Байкалом»: петербурженка избила кавалера за отказ в оральных ласках «Делай языком то, что Шаман с Байкалом»: петербурженка избила... Как мужчина преобразил хуторское жильё Как мужчина преобразил хуторское жильё За дрифт на дорогах общего пользования теперь делают вот так За дрифт на дорогах общего пользования теперь делают вот так 12 штуковин, которые невозможно опознать без подключения коллективного разума 12 штуковин, которые невозможно опознать без подключения... В Петербурге прохожие поймали выпавшего с десятого этажа ребёнка В Петербурге прохожие поймали выпавшего с десятого этажа ребёнка Кролик и кот доминируют друг над другом Кролик и кот доминируют друг над другом Последний рабочий день парагвайца Последний рабочий день парагвайца Странный монолог в пункте выдачи заказов Странный монолог в пункте выдачи заказов Трехэтажное здание обрушилось на юго-востоке Москвы Трехэтажное здание обрушилось на юго-востоке Москвы Движение — жизнь: история, которая заставляет встать с дивана Движение — жизнь: история, которая заставляет встать с дивана Прохожий спас мужчину из горящей машины Прохожий спас мужчину из горящей машины Детёныш тюленя впервые увидел воду Детёныш тюленя впервые увидел воду Мужчина раскусил цыгана-попрошайку Мужчина раскусил цыгана-попрошайку Страшные сказки Страшные сказки Хоккеист не смог попасть в пустые ворота Хоккеист не смог попасть в пустые ворота Орёл попытался атаковать женщину в Кисловодске Орёл попытался атаковать женщину в Кисловодске Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные
Видео с пришельцем

Видео с пришельцем

Видео с пришельцем, который рассказывает, что он потомок нынешнего человеческого рода, взорвало интернет

Это видео раскололо зрителей на тех, кто верит в правдивость происходящего, и тех, кто не верит в то, что это утечка ЦРУ или НАСА, но признаёт высокий уровень качества фейка

Метки: Видео   Пришельцы   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
89  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
268
Murrieta 10 лет назад
Мы только что посмотрели интервью директора Рен-ТВ
196
Андрей 9 лет назад
xnj 'nj
что это
Комментарий удален
−54
194
ncu}{onaT 10 лет назад
Сначала говорит почти все вымрут, а затем что смерти нет... Да и вообще лучше ядерная бомба чем так выглядеть в будущем)) (сарказм )
P.S надеюсь он меня не вычислет
92
Aleks 10 лет назад
И естественно пришелец говорит на английском
216
antinoname 10 лет назад
Херь конечно, но "инопланетянин" говорит разумные вещи, в отличии от интервьюера.
216
antinoname bgv 10 лет назад
У него тут не так уж и много "общих фраз" (дебильное словосочетание. Для кого "общие"?).
216
antinoname bgv 10 лет назад
Внимательнее надо быть: данный "индивидуум" так же говорит, что "бог - миф", "вселенная не была создана", "смысла жизни нет". А это далеко не "общие фразы", так как большая часть человечества, как ни прискорбно, считает обратное.
216
antinoname bgv 10 лет назад
Они более разумны, чем вопросы типа "видели ли вы бога?", "почему вселенная создана идеально для нас?" и прочий бред.
216
antinoname bgv 10 лет назад
Ээээммм. Вы задаёте данный вопрос на полном серьёзе? Вы забыли как меняется смысл слова, взятого в двойные кавычки?
Показать ещё 46 комментариев (из 47)
Показать ещё

На что жалуетесь?