FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Три мифа о выживании в лесу, которые могут стоить жизни Три мифа о выживании в лесу, которые могут стоить жизни В Краснодарском крае мальчика-пловца дисквалифицировали из-за надписи на плавках В Краснодарском крае мальчика-пловца дисквалифицировали из-за... Правда ли, что больные животные специально выходят за помощью к людям? Правда ли, что больные животные специально выходят за помощью к людям? Во Владивостоке памятник Солженицыну перенесут подальше от центра города Во Владивостоке памятник Солженицыну перенесут подальше от центра... Более 800 000 рублей заплатит россиянин за селфи на троне Павла I Более 800 000 рублей заплатит россиянин за селфи на троне Павла I "Дело было не в бобине" "Дело было не в бобине" Разговор двух друзей Разговор двух друзей Утро детёнышей морских львов Утро детёнышей морских львов Автомобиль ДПС сбил женщину с ребёнком на пешеходном переходе Автомобиль ДПС сбил женщину с ребёнком на пешеходном переходе Рыбаки устроили опасные покатушки на снегоходах по воде Рыбаки устроили опасные покатушки на снегоходах по воде 8 странных и неожиданных способов заработка, к которым прибегали голливудские звёзды до известности 8 странных и неожиданных способов заработка, к которым прибегали... Подборка душевных и ярких фотографий деревенской жизни в СССР Подборка душевных и ярких фотографий деревенской жизни в СССР Лев чуть не стал обедом крокодила Лев чуть не стал обедом крокодила На переднем колесе в дерево На переднем колесе в дерево Лук в шоколаде Лук в шоколаде Долгий путь курьера до клиента Долгий путь курьера до клиента Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Драка во дворе в Люберцах Драка во дворе в Люберцах
Убраем паука со стены

Убраем паука со стены

Как поймать паучка и при этом не причинить ему вреда? Этот мужик покажет вам!

Источник:

Метки: Видео   животные   пауки   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
50  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
343
zomba 10 лет назад
это его домашний питомец
364
strelnikov_igor Какаха Несмываха 10 лет назад
У меня волосы вместе с яйцами зашевелились!
65
АнтонСергеев 10 лет назад
Фу. Надо было дихлофосом пшикнуть и подождать немного.
133
Сергей 10 лет назад
Ну как мог оператор не подшутить над снимальщиком каким-нибудь неожиданным "БУ!!!"
16
vint6464 10 лет назад
какой паучара [мат], наче бы в стол такой засунуть.
16
vint6464 Дмитрий 10 лет назад
за одно и пописял в ванну. возможно и пакакал.
16
roman 10 лет назад
Мне показалось или оператор чуть больше переживал, нежели мужик убирающий паука.
Показать ещё 23 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?