FISHKINET
Учёные с нуля создают искусственную ДНК человека Учёные с нуля создают искусственную ДНК человека Доигрались, блин... Доигрались, блин... Обстановка на строительной площадке в Индии Обстановка на строительной площадке в Индии Драка женщин на пляже в Одессе Драка женщин на пляже в Одессе Смешные картинки Смешные картинки Оззи Осборн и Black Sabbath дали прощальный концерт в Бирмингеме Оззи Осборн и Black Sabbath дали прощальный концерт в Бирмингеме В Москве мигрантов начали ловить с помощью кавалерии В Москве мигрантов начали ловить с помощью кавалерии "Сама виновата": в Тверской области водитель автобуса избил школьницу из-за сбоя в интернете "Сама виновата": в Тверской области водитель автобуса избил... В Нижнем Новгороде начали маркировать мигрантов перед депортацией В Нижнем Новгороде начали маркировать мигрантов перед депортацией «Миссия невыполнима»: собачья версия «Миссия невыполнима»: собачья версия Талибан-тур: в РФ решили развивать туризм в Афганистан Талибан-тур: в РФ решили развивать туризм в Афганистан Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Последнее селфи туриста с медвежонком Последнее селфи туриста с медвежонком Манёвры на МКАДе Манёвры на МКАДе В Госдуме предложили ввести налог на зарубежные туры В Госдуме предложили ввести налог на зарубежные туры Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Канаде засняли шаровую молнию В Канаде засняли шаровую молнию "Она сказала, что любит меня": британец пять месяцев думал, что переписывается с Дженнифер Энистон "Она сказала, что любит меня": британец пять месяцев думал, что... Решение суда по делу о пьяном мотоциклисте Решение суда по делу о пьяном мотоциклисте
Mutter, Rammstein

Mutter, Rammstein

Небольшой розыгрыш доверчивой публики

Метки: Mutter   YouTube   rammstein   Видео   Приколы   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
30  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
276
Ещё бы гимн люфтваффе исполнили ... Не ну с детей спрос какой , но куда взрослые то смотрят
490
Igor 9 лет назад
Автор на Ютубе пишет-"Повторяю для тех, у кого отсутствует чувство юмора, что это был всего лишь стёб. Деньги, подарки и Пахмутова были ненастоящие. Посмотрите полную версию концерта и тогда может быть всё станет понятным" Тогда понятно!
Показать ещё

На что жалуетесь?