FISHKINET
В России жить, по-русски говорить В России жить, по-русски говорить В Химках  мужчина попытался изнасиловать девушку на улице: он набросился с поцелуями и повалил на траву В Химках мужчина попытался изнасиловать девушку на улице: он... В Тверской области подростки избивали и издевались над мужчиной В Тверской области подростки избивали и издевались над мужчиной Водитель грузовика не заметил старика и толкал его перед собой несколько километров Водитель грузовика не заметил старика и толкал его перед собой... Настоящий русский характер! Настоящий русский характер! Капитан Джек Воробей навестил детей в одной из больниц Испании Капитан Джек Воробей навестил детей в одной из больниц Испании Стрижка у мастера в Японии Стрижка у мастера в Японии Реакция собак на поцелуй Реакция собак на поцелуй В Техасе зрелищно взорвалась ракета SpaceX В Техасе зрелищно взорвалась ракета SpaceX Самый милый член экипажа официально живет на камчатском судне Самый милый член экипажа официально живет на камчатском судне Шерстяные шкодники: 20 питомцев, которые слишком милы, чтобы на них сердиться Шерстяные шкодники: 20 питомцев, которые слишком милы, чтобы на... Семейная вечеринка с огоньком Семейная вечеринка с огоньком Киргизский чиновник предложил придать особый статус гражданам его страны в России Киргизский чиновник предложил придать особый статус гражданам его... Когда не умеешь слушать людей Когда не умеешь слушать людей Бородач украл смазку Бородач украл смазку Спившийся интеллигент Спившийся интеллигент В центре Москвы посетитель разгромил вьетнамское кафе В центре Москвы посетитель разгромил вьетнамское кафе Женщина забыла снять трусы от купальника после примерки в пункте выдачи и ушла в них Женщина забыла снять трусы от купальника после примерки в пункте... Бобры продолжают эволюционировать Бобры продолжают эволюционировать
Томаса Андерса под гитару не желаете?

Томаса Андерса под гитару не желаете?

Красота пения участника немецкого музыкального дуэта Modern Talking до сих пор завораживает!

Метки: Modern Talking   Видео   Музыка   Томас Андерс   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
120  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
476
()
14
Saharo4ek 9 лет назад
Супер!!!!
148
Серж 9 лет назад
Шедевр 80-х. Томас так и остался высокомерным, хотя все аранжировки писал Дитер. И группа распадалась из-за Томаса, он считает, что его голос главнее аранжировок. Голос конечно у Томаса красив до сих пор, Но музыка Дитера....Он музыку еще писал для С.С Сatch, Lian Ross а это тоже хитовые группы.
216
IDDQD 9 лет назад
У меня Томас Андерс, ну, Берндт Вайдунг, на втором месте... Ну,а на первом месте Милен Фармер, её всю жизнь слушать буду, а Томаса иногда, ну, ностальгия иногда включается... Старею, блин, йо ма хо, йо ма со...
175
Виктор Алексеев NaCl 9 лет назад
Ай ки печяри левью вер ай гоу?!!
216
IDDQD NaCl 9 лет назад
Ё ма хо!!! Ё ма со!!! Блин, абиджядга!!! Ну, или ашыпка...
133
что вы делаете! я аж слезу пустил
101
Юрий 9 лет назад
Он же Берндт Вайдунг. Старше меня ровно на 10 лет. Эх, годы школьные...
Томас нормально поёт, а вот Дитер..., зато он сочинил все эти шлягеры!
Голос Дитера можете услышать, название в Ютюбе "Modern Talking - YMHYMS (Live France 1985)"
Показать ещё 33 комментария (из 89)
Показать ещё

На что жалуетесь?