FISHKINET
Сухой лёд. Эксперименты

Сухой лёд. Эксперименты

Интересные вещи, которые можно делать с сухим льдом.

Метки: science   Видео   Юмор   наука   сухой лед   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
5  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
343
udacha 9 лет назад
Позитивненько и весело))) заряженные ребята
206
Денис 9 лет назад
Сухой лед может и руки оторвать, если в бутылку натолкать и водички залить. Бутылку разрывает в клочья. Сейчас не знаю, но в 90х у каждой палатки мороженого валялся и дымился.
206
Денис Артемыч 9 лет назад
Сейчас вроде нету. Сейчас же холодильники. Раньше то, по другому было. Холодильники были но не такие как сейчас.
Показать ещё

На что жалуетесь?