FISHKINET
"Черный день" в истории Анапы "Черный день" в истории Анапы Полицейский года Полицейский года Шпионские страсти по-нижегородски: как студентка спасала папу ценой ста тысяч долларов Шпионские страсти по-нижегородски: как студентка спасала папу... "Ну что, как вам свинина? Вкусно?" "Ну что, как вам свинина? Вкусно?" Продолжаем хорошие новости. В Приморье планируют штрафовать за прикорм бездомных собак Продолжаем хорошие новости. В Приморье планируют штрафовать за... В Нижнекамске арестовали таджика, получившего скандальный сертификат на квартиру В Нижнекамске арестовали таджика, получившего скандальный... Сегодня особенный день, друзья! Сегодня День рождения у Николая Николаевича Дроздова. Ему исполнилось 88 лет Сегодня особенный день, друзья! Сегодня День рождения у Николая... Блогер поглумился над российским флагом и поплатился Блогер поглумился над российским флагом и поплатился Как могли бы выглядеть соревнования по прыжкам в воду среди кошек Как могли бы выглядеть соревнования по прыжкам в воду среди кошек Полторы минуты сказочного везения Полторы минуты сказочного везения Игры космоса: 11 завораживающих снимков, где не всё то, чем кажется на первый взгляд Игры космоса: 11 завораживающих снимков, где не всё то, чем... Максимально осторожная мама манула Максимально осторожная мама манула "Я люблю Ярослава": 47-летняя немка стала фанаткой артиста SHAMAN, посещает его концерты в России и считает русских самыми добрыми людьми "Я люблю Ярослава": 47-летняя немка стала фанаткой артиста SHAMAN,... Рыба, которая любит порядок в доме Рыба, которая любит порядок в доме Учительнице из США грозит 60 лет тюрьмы за совращение несовершеннолетнего Учительнице из США грозит 60 лет тюрьмы за совращение... "Господи, прости меня за хулиганство!": "Господи, прости меня за хулиганство!": В Москве задержали руководство футбольного клуба «Торпедо» В Москве задержали руководство футбольного клуба «Торпедо» В Англии уличный артист подвергся нападению В Англии уличный артист подвергся нападению Режиссёр Никита Михалков устроил вышедшего из колонии актёра Михаила Ефремова в свой театр Режиссёр Никита Михалков устроил вышедшего из колонии актёра...
Собака учится снова доверять людям

Собака учится снова доверять людям

5959
1
1
Брошенные домашние питомцы не всегда понимают, когда им хотят помочь. Особенно часто этого не понимают животные, которые потеряли веру в людей. Далее вы узнаете насколько быстро может преобразиться бездомное животное, если ухаживать за ним и дарить ласку и любовь. Очень добрая и трогательная история спасения пса

Источник:

Метки: Видео   животные   собаки   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
9  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
97
Ромаффка 9 лет назад
Мой как домой принесла не хотел гулять идти первое время))) думал прогоню) Сейчас кабаняка вырос и даж на рынок со мной)) пока закупаюсь в машине ждет. Не возьмешь- истерика.
64
эхх милота
−239
Кевин Митник 9 лет назад
душил бы своими пудовыми руками , такую мразоту , что доводит псину до токого!!!
13
Денис 9 лет назад
Вкусняшкой не прикормишь. Собака в стрессе и не станет есть при человеке. Поэтому вкусняшка не свяжется у нее с доверием к людям. тут именно контакт. Риск что немного прикусит, но это не страшно. Собака не агрессивная, руку не откусит.
Показать ещё

На что жалуетесь?