FISHKINET
Благодаря 110 москвичам, случилось «новогоднее чудо» Благодаря 110 москвичам, случилось «новогоднее чудо» Девушка в шоке от Москвы Девушка в шоке от Москвы «Спасибо, мы вам (не) перезвоним»: специалисты раскрыли перечень поступков соискателей, моментально поставивших крест на их резюме «Спасибо, мы вам (не) перезвоним»: специалисты раскрыли перечень... Соревнования между женщинами и сильными мужчинами-карликами Соревнования между женщинами и сильными мужчинами-карликами Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей В Новосибирской области рыбак спас умирающую от холода косулю В Новосибирской области рыбак спас умирающую от холода косулю Не кормите диких обезьян Не кормите диких обезьян 17 артефактов ушедших времён, которые не встречаются в учебниках истории 17 артефактов ушедших времён, которые не встречаются в учебниках... "Пункт назначения" по-вьетнамски "Пункт назначения" по-вьетнамски Зимние забавы на Камчатке Зимние забавы на Камчатке Как выглядит посадка самолёта в Гренландии Как выглядит посадка самолёта в Гренландии Самое доброе применение дронов: корм для бездомных кошек Самое доброе применение дронов: корм для бездомных кошек Карточный фокус в метро Парижа оставил девушку в полном шоке Карточный фокус в метро Парижа оставил девушку в полном шоке Мужчина пожалел уличных кошек,  страдающих от холода Мужчина пожалел уличных кошек, страдающих от холода Коротко о количестве снега на Камчатке Коротко о количестве снега на Камчатке Смешные картинки Смешные картинки Повезло или не повезло? Повезло или не повезло? Погуляли и хватит Погуляли и хватит Эдмон Локар – гений, раскрывший преступника по пылинке Эдмон Локар – гений, раскрывший преступника по пылинке
Феминисткам помассировали бубен

Феминисткам помассировали бубен

16365
1
1
На презентации книги рэпера Виса Виталиса сторонницы радикального феминизма устроили акцию протеста. Девушки обвинили автора произведения “Женщина. Где у нее кнопка” в сексизме.
Метки: Видео   животные   сделай сам   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
102  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
231
Vladimir Dubenkin 10 лет назад
Весь этот феминизм до равноправного удара [мат]алу
4
Медведь Сергей Некрасов 10 лет назад
Это который "отбойник" называется. И в шахту - реализовывать равные права.
78
axxxmad 10 лет назад
судя по видео, это даже не девушки, это просто обезьяны. Серьезно. Дети и то, знают границы дозволенного. здесь же просто на голову отшибленные вагиноносцы пытаются что то кому то доказать. При этом сначала в 4ом (немного погодя 5ая появилась) начали насовывать мужику. Когда получили в ответ вспомнили, что они же девочки. Бред. Если феминистические организации проводят такие вещи, то ответственно могу заявить, что я сексист. Мужик - заработок, дом, защита. Женщина - семейный очаг, дети, покушать. Тем более все обговаривается. А культура проведения мероприятий, коим протест тоже является, должна присутствовать всегда
378
Serzh axxxmad 10 лет назад
Полностью согласен, девушка распускающая руки да ещё и первая, перестаёт быть девушкой. И должна быть готова огрести по полной в ответку и не ныть что она де "девочка"
1
Алексей Савин 10 лет назад
Просились бы работать в шахты, в жд шпалы таскать, протестовали бы против объяв в барах: "женщинам вход бесплатный", требывали б что бы за тяжкие преступления женщинам могли дать пожизненно, тогда б их можно было уважать. А так - бей бабу молотом - будет баба золотом!
75
stan 07 10 лет назад
недоепаные лесбос
19
ЕвгенийХарьков 10 лет назад
всем шмарам дать люлей и выкинуть на улицу, а свистульке еще голову на голо обрить и сделать татуху)))
Показать ещё 26 комментариев (из 77)
Показать ещё

На что жалуетесь?