FISHKINET
Звездные сыновья, которые у всех на слуху Звездные сыновья, которые у всех на слуху Обнаружена пробка на дороге с самым неожиданным её началом Обнаружена пробка на дороге с самым неожиданным её началом Забавная проверка 3D-пола от собаки Забавная проверка 3D-пола от собаки Исповедь девушки: как найти настоящую любовь? Исповедь девушки: как найти настоящую любовь? ДТП поезд vs мусоровоз Екатеринбург ДТП поезд vs мусоровоз Екатеринбург Анапский горе-грабитель Анапский горе-грабитель Дедушка рассказал, что делает старость по-настоящему счастливой Дедушка рассказал, что делает старость по-настоящему счастливой Как выглядели бы пробы на работу для строителей Как выглядели бы пробы на работу для строителей Пенсионер собрал крупнейший в мире «яблоневый ковчег» Пенсионер собрал крупнейший в мире «яблоневый ковчег» АвтоВАЗ предупредил о повышении цен АвтоВАЗ предупредил о повышении цен В Конгрессе США хотят разобраться, почему подорожали машины В Конгрессе США хотят разобраться, почему подорожали машины Россиянка попыталась перевезти почти 9 тонн кокаина из Венесуэлы Россиянка попыталась перевезти почти 9 тонн кокаина из Венесуэлы Пензенская область станет первым российским регионом, в котором полностью запретят продажу вейпов Пензенская область станет первым российским регионом, в котором... В Саратовской области детям запретят заходить в табачные магазины В Саратовской области детям запретят заходить в табачные магазины Самая дешёвая комната в питерской коммуналке Самая дешёвая комната в питерской коммуналке Семья Брюса Уиллиса решила пожертвовать его мозг для научных исследований Семья Брюса Уиллиса решила пожертвовать его мозг для научных... Практично, красиво и долговечно: душевой уголок или душевая кабина Практично, красиво и долговечно: душевой уголок или душевая кабина Азербайджанский гимнаст: "Я этот трюк видел во сне" Азербайджанский гимнаст: "Я этот трюк видел во сне" Строго, чётко и без соплей: найден самый харизматичный тренер Строго, чётко и без соплей: найден самый харизматичный тренер
Надоели шумные соседи? Заведите себе лирохвоста!

Надоели шумные соседи? Заведите себе лирохвоста!

Лирохвосты, или птицы-лиры обитают в Австралии и способны подражать почти любому звуку, который услышат. Например эта птичка некоторое время жила около строительной площадки и теперь безупречно имитирует звук пилы, молотка, электрического шуруповерта и дрели. С такой птичкой даже самые шумные соседи скучать точно не будут!

Источник:

Метки: Видео   животные   имитация   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
28  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
0
fergry 10 лет назад
Самому бы с ума не сойти от такой птички
127
АлeRo 10 лет назад
54 секунда, работяга пошел на перекур со свистом. Ахахаха. А если такую птичку посадить в общественный туалет...с утра, а под вечер слушать какие там приколы были. И в ютуб...хыыыы.
119
Georgi Ivanov 10 лет назад
был случай ...в 1 ч. ночьи в соседной квартиры только они в другой подьезд запустили сильную музыку, ну для меня ето не проблем но жена .... около 5 утра она испала в истерике,я утром на работе ,весь ден с деньгами работаю сделай что нибуд.Ну тогда я в МВД работал позванил где надо и через 15 минут они звонят меня и говорят меня не открывають ..... Ну пришлось с подручным справляться. Ну сын мой подрабатывает как DJ аппаратуру на 7 KW у его,поставил коллоны на стеной и покрыл их с матрасами... патом все на мах ... как запустил так и услышал что с другую старону вся посудой с стелажей разбилась на полам ...С тех пор с етой квартирой и мыш не услышал ....
37
Oleg 10 лет назад
3
СергейДемченко 10 лет назад
где такую, гадость, купить?
39
Igora 10 лет назад
теперь кроме соседей и птицу слушать? Шума в два раза больше, офигеть придумано!
494
Al So 10 лет назад
и так сосед перфорастит, а тут еще и самому эту птичку слушать
Показать ещё 5 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?