FISHKINET
Во время обыска квартиры убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 Во время обыска квартиры убийцы байкера обнаружили 44 миллиона... Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... "Он всё понимает как человек": как медвежонок стал самым преданным другом целой группе пилотов "Он всё понимает как человек": как медвежонок стал самым преданным... Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Мигрантам хотят запретить работать в такси Мигрантам хотят запретить работать в такси Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера после замечания о неправильной парковке "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера... Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... Девушка сделала туннель для своего кота из коробки для телевизора Девушка сделала туннель для своего кота из коробки для телевизора Восточная "сказка": в Геленджике брошенный мужик напал с ножом на бывшую девушку Восточная "сказка": в Геленджике брошенный мужик напал с ножом на... 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи Происшествие на железнодорожных путях в котокафе в Осаке Происшествие на железнодорожных путях в котокафе в Осаке 25 интересных фотографий из серии «С миру по нитке» 25 интересных фотографий из серии «С миру по нитке»
С такими преподавателями учеба гораздо интереснее!

С такими преподавателями учеба гораздо интереснее!

Преподаватель после занятий пытается вбить в голову знания будущим инженерам. Внимание! Присутствует ненормативная лексика.

Источник:

Метки: Видео   Приколы   преподаватели   схемы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
361  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
469
Сияние 8 лет назад
Специалист он может быть и хороший... Но как препод абсолютно никакой! Так с людьми не работают, тем более со студентами. Да и чисто по-мужски такие нервные выпады не очень хорошо выглядят.
Когда я работал в ВУЗе, как раз вёл занятия по технической специальности. Пока там работал увидел, что конкретно тупых студентов очень мало. У большинства главная проблема это лень, были конечно и прогульщики, но эти сами виноваты.
Принимая экзамены в составе комиссии, совершенно чётко увидел, когда коллеги начинают, также как препод на видео, нервничать или дергаться у студентов тут же начинаются затупы. Начинаешь с ними разговаривать доходчиво и очень спокойно, выправляются и начинают отвечать. У многих людей, когда на них эмоционально давят, включаются механизмы психологической защиты. Голова перестаёт думать о предмете.
Если уметь находить правильный подход к разным людям, что особенно важно для преподавателей и любых других, кто работает с людьми, то "дураков" и "тупиц" вокруг станет гораздо меньше. Когда проводил практические и лабораторные занятия, где лекции читали другие люди, ко мне не раз подходили студенты и говорили, как Вы хорошо и понятно всё объясняете, вот бы все преподаватели были такие.
Готовясь к занятиям, я мысленно ставил себя на место студентов, чтобы попытаться понять, как они будут воспринимать новый материал, как его подать так, чтобы он дошёл до каждого. Хороший преподаватель должен не только уметь подать предмет, но быть еще, в некоторой степени, педагогом и психологом.
Показать все 4 ответа
74
devil13crew 8 лет назад
Крутой "чувак"

-"Вот так"
-"Вот по такой"
126
kamalov77 8 лет назад

да, нет слов
265
Динар Мия100 8 лет назад
Ну если одеться как шлюха, таки заплясали прям
443
ne4eHb Мия100 8 лет назад
Не, просто наверное всадить хотелось. Вот и все дела. ~~~n~~~
417
Egor 8 лет назад
Забавно))
Комментарий удален
137
Комментарий удален
137
Комментарий удален
137
178
Не препод-а дуболом-маразматик!
Какой тупой вопрос-такой же тупой и ответ.
Ему в ПТУ преподавать нужно.
У нас даун по "Деталям машин" тоже на экзамене вопросы задавал:
-девчонке : - Быстро назови ингредиенты борща и порядок приготовления-БЫСТРО, не раздумывая!
-Всё, не сдала! Ты в первую очередь-женщина, будущая жена и мать! Нахрена тебе "Детали Машин"? Ты должна жрать уметь готовить!
А мне задал вопрос:
- Чем отличается помидор от трактора?
Оказывается-помидор это ФРУКТ ( !!!!!!!!!!!!!!!!-а я то по наивности думал-ОВОЩь), а трактор-Механизм!
А нам, инженерам-автомобилистам его предмет нужен так,для ознакомления.Мы редуктора и механизмы по роду деятельности проектировать и создавать и не должны.
И вот такие долбоящеры пытались из пытливой молодёжи инженеров делать, хотя сами-придурки и чему могут молодых научить ???
99
kart oper_89 8 лет назад
А ягода - в некоторой степени фрукт))
16
max 8 лет назад
блин, препод мудак, такие хрен чему научат
101
Artem 8 лет назад
-А какие из вас получатся специалситы?
- Вот такие!!!
- Правильно! Да пошел ты на хер!
98
Squo 8 лет назад
я училась в радиотехническом - половина преподов были именно такими и, реально, задавая вопрос, они хотели что бы им ответили на вопрос именно ВОТ ТАК(какую нить херню), а не термин. И реально они хотели что бы ты догадался какую херню ему надо ответить и долбили, как этот, по пол часа, пока ты слова перебирать не начнешь.
26
Alexander Berdichevsky 8 лет назад
Препод жжёт
Показать ещё 29 комментариев (из 328)
Показать ещё

На что жалуетесь?