FISHKINET
Еще одна страна, куда наши могут попасть без визы Еще одна страна, куда наши могут попасть без визы Задержание любителей граффити на электричках Задержание любителей граффити на электричках Панамец обнаружил живой метеорит с щупальцами Панамец обнаружил живой метеорит с щупальцами Стая косаток потопила яхту у берегов Португалии Стая косаток потопила яхту у берегов Португалии Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Кот попытался застать пылесос врасплох Кот попытался застать пылесос врасплох "Он был интеллигентный, порядочный и приличный человек": Рамзан Кадыров раскритиковал А.Пугачёву за слова о террористе Дудаеве** "Он был интеллигентный, порядочный и приличный человек": Рамзан... Уставшего мужчину не впечатлил сюрприз жены Уставшего мужчину не впечатлил сюрприз жены Знатный тролль у бати растет Знатный тролль у бати растет Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Бесплатный совет от "помятого", но весёлого мужчины Бесплатный совет от "помятого", но весёлого мужчины Отличный получился дрифт на BMW Отличный получился дрифт на BMW Туристы развернули лодку с мигрантами в Европе Туристы развернули лодку с мигрантами в Европе Анекдот дня: ранее судимый за грабёж глава армянской диаспоры стал депутатом в Сочи Анекдот дня: ранее судимый за грабёж глава армянской диаспоры стал... Искусство реальности: 20 фото, которые доказывают, что жизнь — это гениальный режиссёр Искусство реальности: 20 фото, которые доказывают, что жизнь — это... В Адыгее задержали и арестовали жителя Анапы, подбросившего свиную голову к мечети В Адыгее задержали и арестовали жителя Анапы, подбросившего свиную... В Барнауле пассажиры автобуса избили водителя В Барнауле пассажиры автобуса избили водителя Неплохо, но над техникой надо ещё поработать Неплохо, но над техникой надо ещё поработать Кошка появилась на свадьбе и затмила даже молодоженов Кошка появилась на свадьбе и затмила даже молодоженов
Не смотри телевизор!

Не смотри телевизор!

Представьте, какой будет резонанс в обществе, если каждый оставит это видео у себя на стене. Скажем, на неделю.

Метки: Видео   зомбоящик   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
26  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
40
Константин 10 лет назад
Мощный ролик. За основу было взято антизападное пропагандистское видео, вытряхнуты отсылки к Западу -- и, внезапно, получился ролик о российском ТВ.
397
Xaoc 10 лет назад
Сидеть в интернет и гордиться тем что не смотришь ТВ, это как сидеть на героине и гордиться тем что бросил курить.

Хомяки такие хомяки...
−170
Дешёвый Алексей Малыгин 1973 - НЕТ ВОЙНЕ! 10 лет назад
И я тоже. Появился дешёвый инет и я выбросил телевизор и отрезал коаксиал. Давно мечтал это сделать, потому что после перестройки телевидение испортилось.
−170
Дешёвый 10 лет назад
Кто-нибудь может объяснить, почему некоторые пользователи быстрого безлимитного интернета смотрят ТВ? Причём всё подряд, включая новости и рекламу. Знаю, что болельщики любят смотреть спортивные состязания в прямом эфире, но их немного. Я спрашивал у телезрителей, но никто внятно не ответил.
Показать все 9 ответов
457
Алексей Дешёвый 10 лет назад
это потому, что ты высоко духовно воспарил. Тебе уже никогда не понять массовку, ведь ты теперь - высший человек. Тот, о котором говорил Заратустра.
40
Константин Дешёвый 10 лет назад
Тоже матери организовал инет вместо телевизора, думал, будет получать информацию из разных источников... Фигушки. Она смотрит "Вести". Просто потому, что не надо напрягаться, только включи -- и само в мозг польется. Не надо выбирать и искать сайты, оформлять подписки, ходить по ссылкам. "Вести" -- включил и смотри и слушай круглосуточно без всяких хлопот и усилий. Зомбоящик теперь и в интернете.
−170
Дешёвый Алексей 10 лет назад
Вообще-то я простой советский человек со средним интеллектом и ПТУшным образованием.
457
Алексей Дешёвый 10 лет назад
вот-вот! Ещё Оруэлл в своём "1984" делал ставки именно на таких.
−170
Дешёвый Константин 10 лет назад
Ещё заметил, что мама и другие телезрители не обращают внимание на рекламу. Здесь мой разум в тупике! Как? Как люди могут не реагировать, когда их неприкрыто пытаются развести на бабки? Я тоже раньше смотрел ТВ, но когда стали крутить рекламу, я переключал каналы, даже купил телевизор с пультом ДУ, чтоб не скакать постоянно с дивана.
Комментарий удален
−1171
−170
Дешёвый 10 лет назад
−170
Дешёвый 10 лет назад
457
Алексей Northern Alien 10 лет назад
ага. Здорово, правда? Чувствуют, что скоро системе придёт хана и подливают маслица в огонь.
Показать ещё

На что жалуетесь?