FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В США грумера оштрафовали на $20 тысяч за отказ  стричь «русского» кота В США грумера оштрафовали на $20 тысяч за отказ стричь «русского»... Мужчина напал на панка Мужчина напал на панка Хотят денег и нападают при отказе: агрессивное поведение попрошаек Хотят денег и нападают при отказе: агрессивное поведение попрошаек Смешные картинки Смешные картинки Туалет на корабле Orion сломался во второй раз Туалет на корабле Orion сломался во второй раз Милый момент  на чемпионате по джиу-джитсу Милый момент на чемпионате по джиу-джитсу Махачкала уходит под воду: многоквартирный дом  сложился из-за размытого фундамента Махачкала уходит под воду: многоквартирный дом сложился из-за... Почему 10 сантиметров пепла могут вырубить всю Японию Почему 10 сантиметров пепла могут вырубить всю Японию «Её борьба»: пенсионерка повалила электросамокаты в центре Воронежа «Её борьба»: пенсионерка повалила электросамокаты в центре Воронежа Фотосинтез вместо лампочки: китайские ученые решили освещать города светящимися цветами Фотосинтез вместо лампочки: китайские ученые решили освещать... Аллигатор Гитлера: 3 года выживал на руинах Берлина, попал в СССР и обрёл славу Аллигатор Гитлера: 3 года выживал на руинах Берлина, попал в СССР... Кот вступил в схватку с самим собой Кот вступил в схватку с самим собой На Урале учитель ударил по лицу школьника в попытке защитить спортивный стадион На Урале учитель ударил по лицу школьника в попытке защитить... Ледибои* в тайских военкоматах Ледибои* в тайских военкоматах В Японии девушки нашли новый способ показать свою любовь В Японии девушки нашли новый способ показать свою любовь Справедливый пермский полицейский Справедливый пермский полицейский Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Кошка неожиданно напала на пса и его хозяина Кошка неожиданно напала на пса и его хозяина
Не смотри телевизор!

Не смотри телевизор!

Представьте, какой будет резонанс в обществе, если каждый оставит это видео у себя на стене. Скажем, на неделю.

Метки: Видео   зомбоящик   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
26  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
40
Константин 10 лет назад
Мощный ролик. За основу было взято антизападное пропагандистское видео, вытряхнуты отсылки к Западу -- и, внезапно, получился ролик о российском ТВ.
397
Xaoc 10 лет назад
Сидеть в интернет и гордиться тем что не смотришь ТВ, это как сидеть на героине и гордиться тем что бросил курить.

Хомяки такие хомяки...
−173
Дешёвый Алексей Малыгин 1973 - НЕТ ВОЙНЕ! 10 лет назад
И я тоже. Появился дешёвый инет и я выбросил телевизор и отрезал коаксиал. Давно мечтал это сделать, потому что после перестройки телевидение испортилось.
−173
Дешёвый 10 лет назад
Кто-нибудь может объяснить, почему некоторые пользователи быстрого безлимитного интернета смотрят ТВ? Причём всё подряд, включая новости и рекламу. Знаю, что болельщики любят смотреть спортивные состязания в прямом эфире, но их немного. Я спрашивал у телезрителей, но никто внятно не ответил.
Показать все 9 ответов
457
Алексей Дешёвый 10 лет назад
это потому, что ты высоко духовно воспарил. Тебе уже никогда не понять массовку, ведь ты теперь - высший человек. Тот, о котором говорил Заратустра.
40
Константин Дешёвый 10 лет назад
Тоже матери организовал инет вместо телевизора, думал, будет получать информацию из разных источников... Фигушки. Она смотрит "Вести". Просто потому, что не надо напрягаться, только включи -- и само в мозг польется. Не надо выбирать и искать сайты, оформлять подписки, ходить по ссылкам. "Вести" -- включил и смотри и слушай круглосуточно без всяких хлопот и усилий. Зомбоящик теперь и в интернете.
−173
Дешёвый Алексей 10 лет назад
Вообще-то я простой советский человек со средним интеллектом и ПТУшным образованием.
457
Алексей Дешёвый 10 лет назад
вот-вот! Ещё Оруэлл в своём "1984" делал ставки именно на таких.
−173
Дешёвый Константин 10 лет назад
Ещё заметил, что мама и другие телезрители не обращают внимание на рекламу. Здесь мой разум в тупике! Как? Как люди могут не реагировать, когда их неприкрыто пытаются развести на бабки? Я тоже раньше смотрел ТВ, но когда стали крутить рекламу, я переключал каналы, даже купил телевизор с пультом ДУ, чтоб не скакать постоянно с дивана.
Комментарий удален
−1171
−173
Дешёвый 10 лет назад
−173
Дешёвый 10 лет назад
457
Алексей Northern Alien 10 лет назад
ага. Здорово, правда? Чувствуют, что скоро системе придёт хана и подливают маслица в огонь.
Показать ещё

На что жалуетесь?