FISHKINET
“Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой “Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой 16 случаев, когда люди так увлеклись обработкой фотографий, что дошли до абсурда, потеряв связь с реальностью 16 случаев, когда люди так увлеклись обработкой фотографий, что... Coca-Cola: хотели ИИ-шедевр, получили грузовик на трёх колёсах Coca-Cola: хотели ИИ-шедевр, получили грузовик на трёх колёсах ФНС решила бороться со скрывающими доход неработающими москвичами ФНС решила бороться со скрывающими доход неработающими москвичами Большая миска улыбатора Большая миска улыбатора Грузовые войны: как Литва закрыла границу, а Белоруссия ответила зеркально Грузовые войны: как Литва закрыла границу, а Белоруссия ответила... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х У жителя Татарстана изъяли квартиру после жалоб соседей на постоянный шум У жителя Татарстана изъяли квартиру после жалоб соседей на... Девочка воссоздала сцену из фильма «Любовь и голуби» Девочка воссоздала сцену из фильма «Любовь и голуби» Пилот из ХМАО отправил своего щенка в невесомость Пилот из ХМАО отправил своего щенка в невесомость Необычные находки и их объяснение пользователями сети Необычные находки и их объяснение пользователями сети Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР 5 фактов, которые меняют представление о львах 5 фактов, которые меняют представление о львах Под ледяной коркой Антарктиды нашли 30 новых видов живых существ Под ледяной коркой Антарктиды нашли 30 новых видов живых существ Мужчина напугал семью опоссумов Мужчина напугал семью опоссумов Попытка ограбления с чили-порошком в индийском ювелирном магазине закончилась не по плану Попытка ограбления с чили-порошком в индийском ювелирном магазине... Аккумулятор электровелосипеда загорелся в лифте Аккумулятор электровелосипеда загорелся в лифте Умер народный артист России Владимир Симонов Умер народный артист России Владимир Симонов
Еще Вам,друзья

Еще Вам,друзья

тэ тэ...ленивый брат)

1.

Источник:

Метки: Видео   истории   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
40  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
Комментарий удален
−2006
Комментарий удален
−2006
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−273
Вова 10 лет назад
Че за бездарная киноподелка третьесортная?
−273
Вова sashaalx 10 лет назад
А в чём трагедия-то? Флот в Севастополе поделили пополам, и обе половины там же и остались. Ездили в одних и тех же троллейбусах, жили в одних и тех же домах, бухали вместе в барах.
До 2013 года периодически проводили совместные парады.
А сейчас какого-то ужаса нагоняете. На пустом месте.
−273
Вова ex_alk 10 лет назад
то есть ты спец, разбираешься? А я вот думаю, что ты говно.
−273
Вова ex_alk 10 лет назад
просто ты, говно, думать не можешь - тебе нечем
−273
Вова sashaalx 10 лет назад
ну, не совсем сами, помогли
−273
Вова sashaalx 10 лет назад
а парад с вами украинцы вряд ли проведут в ближайшем будущем, нахvя вы иуды сдались им
−273
Вова sashaalx 10 лет назад
ну вот когда рассудит, тогда и рассудит
−273
Вова ex_alk 10 лет назад
патриот хvев, культура так и прёт. Кстати, сам ты говно и сын вонючей подзаборной шалавы трипперной.
−273
Вова ex_alk 10 лет назад
с кем млять диалог? С ватниками, которым пархатые промежуток меж ушей набили дичью?
−273
Вова ex_alk 10 лет назад
Тебе поговорить не с кем?
−273
Вова ex_alk 10 лет назад
всё это бла-бла-бла в интернете ничего не значит
−273
Вова ex_alk 10 лет назад
Да иди ты.
Показать ещё

На что жалуетесь?