FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Москве неадекват сломал девушке нос в метро из-за отказа дать деньги В Москве неадекват сломал девушке нос в метро из-за отказа дать деньги Китаец рассказал, какие русские блюда особенно любят в Китае Китаец рассказал, какие русские блюда особенно любят в Китае Улетел с эстакады МКАДа Улетел с эстакады МКАДа Есть десятки слов, где на «Ё» не падает ударение: неочевидные примеры Есть десятки слов, где на «Ё» не падает ударение: неочевидные примеры Вышибала в немецкой бильярдной: как жил Поддубный в оккупации и почему его не тронули немцы Вышибала в немецкой бильярдной: как жил Поддубный в оккупации и... Зумеры оказались глупее и ленивее миллениалов Зумеры оказались глупее и ленивее миллениалов В Башкирии рыбаки спасли куницу, попавшую в капкан В Башкирии рыбаки спасли куницу, попавшую в капкан Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Выжил? Получи премию! Выжил? Получи премию! Семейство манулов в степях Китая Семейство манулов в степях Китая В Корее поймали блогера, создававшего фальшивые полицейские хроники через нейросети В Корее поймали блогера, создававшего фальшивые полицейские... Советский союз в 1959 и 60 годах Советский союз в 1959 и 60 годах Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Как быстро вычислить русских за границей Как быстро вычислить русских за границей Женщина потеряла ребёнка, которого везла на снегокате Женщина потеряла ребёнка, которого везла на снегокате Омская шальная императрица Омская шальная императрица В Токио японская полиция продемонстрировала свой подход к задержанию буйного человека В Токио японская полиция продемонстрировала свой подход к... Танцы и пластика: тренировка к карнавалу под руководством тренера Танцы и пластика: тренировка к карнавалу под руководством тренера
Дед Мороз в депрессе

Дед Мороз в депрессе

так вот, почему у меня нет новогоднего настроения

Источник:

Метки: Видео   Новый Год   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
16  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
11
Дядя Серёжа 10 лет назад
Классно! Навевает новогоднюю атмосферу!
13
Катя Треф 10 лет назад
Хочу себе такую собаку!
14
rockdriver 10 лет назад
Вроде простой мульт, но с душой. Спасибо за новогоднее настроение! Всех с наступающим!
3
Denmalen 10 лет назад
Как бы мне это себе на рингтон запилить?
7
Ну Эта 10 лет назад
отличное начало утра
53
Ivan Guardian 10 лет назад
музычка приколола
53
Ivan Guardian 10 лет назад
В тему) Вроде новый год через три дня, но ни хрена не чувствуется, а тут как по волшебству чудесами повеяло))
29
aleshinkirya 10 лет назад
Крутецкий мульт! Добавил настроения хорошего, пошел за мандаринами!
35
Молочник 10 лет назад
норм смартфон у деда)
42
vodkavotkak 10 лет назад
не верьте названию, мульт вообще заряжает)))
−1
Котяра 10 лет назад
Спасибо, поднял настроение
67
Бланка 10 лет назад
67
Бланка 10 лет назад
Тронуло
22
Маклемор 10 лет назад
поднял настроение! душевно!
Показать ещё

На что жалуетесь?