FISHKINET
Основатель Nvidia лично доставил новейшие ИИ-ПК DGX Spark Илону Маску и Сэму Альтману Основатель Nvidia лично доставил новейшие ИИ-ПК DGX Spark Илону... Никогда такого не было - "такси" с мигалками и спецсигналами Никогда такого не было - "такси" с мигалками и спецсигналами Хозяйка «ворует» нос у пса Хозяйка «ворует» нос у пса "Эффект Долиной": пенсионерка из Москвы отсудила квартиру, проданную шесть лет назад "Эффект Долиной": пенсионерка из Москвы отсудила квартиру,... Водитель BMW, убивший двух фельдшеров в Белгороде, получил 9 лет колонии Водитель BMW, убивший двух фельдшеров в Белгороде, получил 9 лет... Музыка в подземном переходе в Санкт-Петербурге Музыка в подземном переходе в Санкт-Петербурге Реалистичная кукла для взрослых Реалистичная кукла для взрослых 18 находок, позволяющих узнать об удивительных жителях планеты ушедших эпох 18 находок, позволяющих узнать об удивительных жителях планеты... Киномемы, или Сидни Суини есть у нас дома Киномемы, или Сидни Суини есть у нас дома В погоне за естественной красотой: девушки нарисовали веснушки и пожалели В погоне за естественной красотой: девушки нарисовали веснушки и... 20 поводов улыбнуться и восхититься, подаренных природой 20 поводов улыбнуться и восхититься, подаренных природой Чёрные волки: почему их нет и никогда не будет в России? Чёрные волки: почему их нет и никогда не будет в России? Метро Нью-Йорка стало одним из самых страшных в мире Метро Нью-Йорка стало одним из самых страшных в мире Сколько стоит проехаться бизнес-классом на поезде "Аврора" Сколько стоит проехаться бизнес-классом на поезде "Аврора" У немецкого автоконцерна Volkswagen заканчиваются деньги У немецкого автоконцерна Volkswagen заканчиваются деньги В Челябинске мигрант распылил перцовый спрей на женщину В Челябинске мигрант распылил перцовый спрей на женщину Нео уже не тот Нео уже не тот Обзор виллы на Мальдивах пошёл не по плану Обзор виллы на Мальдивах пошёл не по плану Героический поступок: мужчина спас человека из тонущей машины Героический поступок: мужчина спас человека из тонущей машины
Никогда не сдавайся!

Никогда не сдавайся!

Два подростка что-то или кого-то не поделили, в результате чего возникла драка в одном из школьных туалетов.

Источник:

Метки: Видео   драки   туалеты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
124  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
35
Котей 10 лет назад
Что-то удары несерьёзные. Реслинг?
406
Jan 10 лет назад
почитал коменты, сложилось четкое представление, что тему обсуждают ботаники с физкультурниками ))) Мораль, этика, умственное развитие тут совсем не причем. Степень физического насилия два «бойца» определяют сами – кому-то достаточно разбитого носа и он уже сдался, а у другого после этого откроется «второе дыхание». Причем во втором случае шансов остаться друзьями намного больше, даже если распишут друг друга под «хохламу», т.к. никто никому и ни в чем уступать не собирался, а соответственно, взаимоуважение сохранится.
_ _ _ _
Анекдот, правда, немного не в тему, но пока набивал текст, случайно вспомнил:

Идут по улице параноик и шизофреник.
Параноик: Давай перейдем на другую сторону, а то навстречу гопники идут.
Шизофреник: Фигня, пошли вперед.
Гопники нападают, шизофреник всех раскидал.
Параноик: Как ты это сделал?
Шизофреник: Легко. Их было 5, а меня 10...
44
Vld 10 лет назад
с ноги-заподло, особенно лежачего.
Показать все 7 ответов
44
Vld iov1980 10 лет назад
желаю тебе удачи и крепких нервов, мой саркостичный собеседник:)
44
Vld iov1980 10 лет назад
враг будет разбит! победа будет за нами! С Пятницей!!!
Показать ещё 5 ответов (из 8)
108
Nik 10 лет назад
Расходимся нас нае...... После таких ударов как минимум из носа кровь должна пойти. ))) А тут даже соплей не видно.
−230
Alexander Malyshev 10 лет назад
Фейк
−63
Znak1012 10 лет назад
Насмешили
−3
Marius M 10 лет назад
Два мешка зарубились )
Показать ещё 33 комментария (из 76)
Показать ещё

На что жалуетесь?