FISHKINET
Был человек, и нет человека Был человек, и нет человека Подросток спрыгнул с моста в Перми ради видео в TikTok Подросток спрыгнул с моста в Перми ради видео в TikTok В Беларуси набирает популярность ролик с посадкой в «резиновый» автобус В Беларуси набирает популярность ролик с посадкой в «резиновый»... Он художник, он так видит Он художник, он так видит Подборка со множеством смешных, нелепых и болезненных инцидентов связанных с мопедами Подборка со множеством смешных, нелепых и болезненных инцидентов... 20 интересных моментов, на которые придётся взглянуть дважды 20 интересных моментов, на которые придётся взглянуть дважды Умер актёр и рестлер Халк Хоган Умер актёр и рестлер Халк Хоган Качественный вынос мозга Качественный вынос мозга В России создали «демографический спецназ» В России создали «демографический спецназ» Что же вы студентики себя не бережёте? Что же вы студентики себя не бережёте? В Госдуме предложили штрафовать россиян за критику отечественной продукции В Госдуме предложили штрафовать россиян за критику отечественной... В Амурской области разбился Ан-24 с 43 пассажирами на борту В Амурской области разбился Ан-24 с 43 пассажирами на борту Прекрасное озеро Аттабад, рождённое катастрофой Прекрасное озеро Аттабад, рождённое катастрофой Два мотоциклиста не поделили МКАД Два мотоциклиста не поделили МКАД Тарантиновские диалоги отдыхают по сравнению с высказываниями клиентов, которые не понимают, как работает система выдачи заказов на маркетплейсах Тарантиновские диалоги отдыхают по сравнению с высказываниями... Люди X: великолепная семёрка с реальными суперспособностями Люди X: великолепная семёрка с реальными суперспособностями В Тамбовской области задержали бывшего губернатора региона В Тамбовской области задержали бывшего губернатора региона Блогер из ЮАР искупалась в густой пене океана, не догадываясь, что это сточные воды Блогер из ЮАР искупалась в густой пене океана, не догадываясь, что... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР
Когда видео монтажёр косячит

Когда видео монтажёр косячит

Убрать лишнее из фильма - задача команды видео редакторов, но и у них бывают ошибки. И иногда сквозь их пристальный взгляд проскальзывают весьма очевидные ляпы.

Метки: Видео   Юмор   интересное   киноляпы   ляпы   новое   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
16  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
83
CutTheCrapTV Автор поста инопланетный гость 10 лет назад
А я твой комментарий не дочитал даже
83
CutTheCrapTV Автор поста Алексей 10 лет назад
Форсаж до нашей эры))
83
CutTheCrapTV Автор поста Negator 10 лет назад
Это в глаза бросается))
105
Станислав 10 лет назад
Главный ляп Америки это Обама))))
105
Станислав term101 10 лет назад
Согласен
83
CutTheCrapTV Автор поста Валерия Кольцова 10 лет назад
На самом деле это обычная внимательность к деталям. Обычно косячат в массовке, сидишь смотришь на массовку все время)) мы как то с товарищем в массовке фильма "Продюсер Сэм", который так и не вышел в прокат, сидели за барной стойкой якобы, и каждый дубль пытались разыграть сцену продажи наркотиков, режиссёр не видел, оператор тоже. И мы каждый дубль по стойке передавали купюру и баночку с таблетками, так хотели увидеть это в фильме, но он так и не вышел((
83
CutTheCrapTV Автор поста term101 10 лет назад
Я одно время, когда только начал канал делать, не мог в кино смотреть фильмы нормально, только за массовкой следил))
Показать ещё

На что жалуетесь?