FISHKINET
"Всё что угодно", кроме правды "Всё что угодно", кроме правды Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Первой Мировой Войны Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Первой Мировой Войны В Питере собачник избил пенсионера за замечание о питомце В Питере собачник избил пенсионера за замечание о питомце Почему женщины любят говорить намёками Почему женщины любят говорить намёками Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора Девушка фотографировала солнце и её снимок попал в NASA Девушка фотографировала солнце и её снимок попал в NASA В чём плюсы тайской жены? В чём плюсы тайской жены? Хорошо, что тазик поставили Хорошо, что тазик поставили В Махачкале задержали госсекретаря Дагестана В Махачкале задержали госсекретаря Дагестана Россиянка спасла тонущую бабушку в Китае Россиянка спасла тонущую бабушку в Китае От летающих пауков до острова-мистификации: 9 поразительных фактов из разных областей знаний От летающих пауков до острова-мистификации: 9 поразительных фактов... 16 примеров парейдолии, превращающей обычные вещи в нечто большее 16 примеров парейдолии, превращающей обычные вещи в нечто большее В Китае на камеры попала полуночная преступная операция по выносу вкусняшек из холодильника В Китае на камеры попала полуночная преступная операция по выносу... В Киргизии полностью запретили порносайты В Киргизии полностью запретили порносайты Королева крыс Королева крыс Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Пользователи обсудили времена, когда геолокация была типа «Мааам, я у Пети во дворе!», удивились, поностальгировали и испугались Пользователи обсудили времена, когда геолокация была типа «Мааам,... Как жители США двигают дрейфующий остров Как жители США двигают дрейфующий остров
Пока мамы нет дома

Пока мамы нет дома

Раджина, мать двоих детей, решила установить камеру в гостиной, чтобы заснять для бабушки, как играют её внуки. Вместо этого женщина узнала, как ее муж мило и весело проводит время с детьми, пока ее нет дома.

Источник:

Метки: Видео   дети   милота   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
84  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
69
Гор 10 лет назад
1:22 смотрит на камеру !
49
ТаняКонченко 10 лет назад
Замечательно!
445
Maria 10 лет назад
Папа - красавец!
12
КаК 10 лет назад
за это нас и любят детки. молодцец
Комментарий удален
−16
2
Ирика 10 лет назад
С таким папой некогда скучать)
208
ФИДЖИ 10 лет назад
хаха, папашка красавчик
443
Стас 10 лет назад
все веселье начинается когда мама уходит(не важно куда), а если на целый день это ваще огонь !!! мы с малым бывает даже в другие города ездием (одним днем) и ни че... с папой моного "можно" =) на то он и папа =)
85
BRO 10 лет назад
мы с дочерью примерно тоже самое вытворяем))))папы...мы такие папы)))))
Комментарий удален
−131
303
НеФыВа Имя 10 лет назад
Читайте внимательнее:
>>>> Раджина, мать двоих детей, решила установить камеру в гостиной, чтобы заснять ДЛЯ БАБУШКИ, как играют её внуки.
303
НеФыВа ctrl-v 10 лет назад
Ну и какие ваши варианты "правды" ?)))
Показать ещё 21 комментарий (из 57)
Показать ещё

На что жалуетесь?